Мамы, какой бальзам для губ посоветуете для мальчика взять?

сказать, что губы потрескаются до крови, больно и некрасиво, девочки целовать не будут. кроме шуток=)
22.07.2020
Есть специальные для мужчин и цена рублей 70
30.12.2018
А просто на ночь мазать мазью Бепантен? У мужа та же фигня. Он, правда, взрослый, и в своей мужественности уверенный, спокойно пользовался любой гигиенической помадой/бальзамом. Но потом сказал, что это геморрой(🤣🤣🤣 оч сложно, да) и стал просто дочкиным бепантеном перед сном мазать губы тонким слоем. Ничего не трескается больше.
18.12.2018
Зависит от ценового размаха. У моего мужа в холодное время года очень сохнут губы, трескаются. И тоже, взрослый человек, но говорил, что женскими пользоваться не будет. Мы пробовали много всего, дома уже целая коллекция. В принципе, все неплохие, но по кусачим ценам для русского кошелька. Мой фаворит, для себя лично лучше не нашла, Lucas Papaw Ointment. Он есть в тюбике, есть в баночке, но тюбик удобнее. В России рублей за 600 его покупала. Image result for lucas papaw ointment 25g Есть ещё около 700 рублей Lip Balm #1 от Kiehl's. Там очень много масел содержится, его можно на ночь толстым слоем наносить. Lip Balm #1 Из аптечных нравится La Roche Posay Nutritic Lips, его тоже в районе 700 рублей найдёте. У мужа фаворит Giorgio Armani HIM/HER LIP CARE. Но это, конечно, очень дорого удовольствие. Как подарок положить разве что. На мой взгляд, того не стоит. Image result for giorgio armani lip care #3 купить Покажите сыну картинки кровоточащих из-за обветривания губ. Может, поможет :)
18.12.2018
А если предложить не помаду, а, например, такой бальзам для губ Или ниже написали хороший вариант из магазина Подружка
18.12.2018
Увлажняющий Бальзам для сухих и потрескавшихся губ Boro Plus
17.12.2018
Моему сыну 16, зимой губы постоянно сохнут, но заставить пользоваться гигиенической помадой так и не смогла.И тем более она блестит, он как это увидел, сразу стер и больше категорически не притрагивается.
17.12.2018
Я очень люблю Нетроджена Норвежская формула. Это спасение моей семьи. Старшему 16 лет, всегда носит гигиеничку с собой. Не пахнет, быстро впитывается и губы в порядке. Очень обильно мажет на ночь. Я особо не уговаривала, если не мажет, то трескаются до крови прям. Поэтому нет смысла уговаривать. Или здоровье или боль))). Всей семьей пользуемся. Отличная гигиеничка.
17.12.2018
Мне кажется можно попробовать даже Нивеа, в синем или белом тюбике, нейтральный же. И да, на ночь наверное самый простой вариант уговорить.. Или хотя бы перед выходом на улицу, дома. На некоторых пишут даже мужской бальзам, может такое прокатит, у Relous встречала. И вообще сейчас мужчинам ухаживать за собой модно, можно на это намекнуть))
17.12.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Стоимость репетиторов,старшие классы Выпускной в школе и заказ автобуса