Тренер по плаванию. Нужны советы по конфликтной ситуации.

уходите от туда, такая тренер просто ненавидит детей, так что что -то хорошее ждать не придется. Единственное, я бы пожаловалась руководству, потому что такое поведение не допустимо. Но ребенка там бы не оставляла.
27.09.2018
Смените тренера
27.09.2018
Извините, но Ваша тренер - не хороший человек. Я бы накатала на нее жалобу. И отзыв о центре с ФИО тренера.
26.09.2018
никогда не доверяла занятиям именно в фитнес-клубах. поэтому ребенка водила туда максимум в игровую. на фитнесе не подберут групп по возрасту. сегодня там один состав детей, завтра другой. смысла в таких занятиях нет. в обычном бассейне будет больший толк. как вариант взять тренера из обычного бассейна на индивидуальные. а затем к тому же тренеру перейти в группу. он будет знать уровень детей и подготовит вас для группы.
26.09.2018
У нас постоянный состав детей в группе, это не по карте занятия, а как секция.
26.09.2018
ну может. но обычно в эти группы в фитнесах еще можно водить детей, у которых карты. в итоге постоянно дети перемещаются по занятиям клуба и как в спортивной секции серьезно никто не занимается чем-то одним. я сыну ради развлекухи делала гостевой визит - можно было ему посещать любые занятия в течение дня. во всяком случае мое наблюдение в 2 клубах, в которых я ходила. а в секции приходят уже осознанно, что хотят именно этим заниматься. в итоге и тренер заинтересован больше в детях. хотя от тренера зависит. и еще в клубах сами тренеры - это обычно инструкторы, у которых еще есть в клубе нагрузка - та же аква-аэробика у женщин. поэтому там отношение все-таки другое. они чисто на детях не специализируются.
27.09.2018
поменяйте тренера, да и дело с концом
26.09.2018
Спасибо, так и сделаем.
26.09.2018
Думаю надо менять тренера
26.09.2018
Думаю надо менять тренера. И согласна, что лучше водить в спец учреждение. Школу или детский бассейн. Там более опытные тренера. Плавать это не скорость. А умение держаться, дышать, верное положение рук. Судя по вашему тексту, у вас чушь амне занятия
26.09.2018
Перейдите к другому тренеру и в другую группу, может даже с детьми помладше, в этом нет ничего страшного. Ребенок в первую очередь должен чувствовать себя уверенно, а не слышать каждую тренировку, что он хуже всех.
26.09.2018
Представить, как тренеры смеются над учеником, я не могу. Это поведение за гранью, если правда. Или вы преувеличиваете. Непонятно, как тренер организует группу, если в него врезаются. Обычно запускают по одному с разрывом по времени. Пока не научатся, плавают в одном направлении. Вам не смогли подобрать группу по возрасту и способностям. Думаю, что идеально подходящей просто нет.
26.09.2018
Заниматься надо, поэтому будем искать.
26.09.2018
Его распределили в эту группу, т.к. в другой, скорее всего, все по 5-7 лет. А он, вероятно, не тянет спортивное плаванье среди подготовленных. Тренер ведет себя не корректно. Но и плачет он не из-за этого. А потому что не тянет уровень остальной группы. Обидно, смотреть, что всех хвалят, а ты лопух. Вам стоит поискать более подходящий для него вариант
26.09.2018
Спасибо, проводилась пробная тренировка платная , по ее результатам его зачислили в эту группу. Там групп полно и я спрашивала потянет ли он. Меня заверили что да.
26.09.2018
Я бы пошла в администрацию и сказала, что тренер не устраивает своим поведением. Пусть предлагают варианты
26.09.2018
Даже для спортсменов так вести себя ненормально, Дочка посещает школу москомспорта по плаванию, в этом году из утренней оздоровительной группы перешли в более сильную на три раза в неделю, да она прифигела, что требования стали выше: нырнула без разрешения-5 минут сидишь, в следующий раз тренер сказал, что отжиматься будет, но это выработка дисциплины, но чтобы смеяться, это нонсенс, да может жестковато где-то, но нас не пускают туда, Дочка рассказывает, она очень ранимая, но даже у неё нет претензий, а в вашем случае к директору фитнесс-клуба с требованием возврата денег и объяснением, что такое поведение не допустимо, вы деньги платите за занятия, девочка быстро научится язык за зубами держать
26.09.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Как перевести ребенка в другую школу? Учитель наш странный...