Питание в школе.

Завтракает дома нормально , а не перекус. В 2 - обедает дома. Зачем завтрак и обед в школе то? Не до 5 же он там.
10.05.2018
После второго урока обед? А в школе до скольки? У нас кормят 2 раза, но не знаю во сколько. Но обед в обед, а не утром. Блины раз в неделю - 1 блинчик. Сын мало ест в столовой. У нас не заставляют есть. Ну и ты скажи учителю, пусть не заставляет.
09.05.2018
Справку от эндокринолога и отказ от завтрака и обеда в школе. Бесплатный сыр для вас оборачивается мышеловкой. Я детям собираю свой обед из овощей, фруктов и белковой составляющей, берет коробку, ест свое(дочка). В спорте есть группы здоровья, без большой нагрузки. На плавании, например.
09.05.2018
Как то рано обед получается. Это именно обед? Супы, второе? Я своим писала в школу чтоб их есть не заставляли .
08.05.2018
Да именно обед. Я тоже писала, но это не помогает. И сыну постоянно говорю, чтобы вредную еду не ел. Но как не есть, если все едят. Даже колбасу стал есть, которую раньше не ел. Мы ее никогда не покупаем.
08.05.2018
Мои так же едят, с одним но, младшую перед школой не кормлю и едят в школе не всё. Но после 1 класса старшая заметно поправилась, но был и есть дефицит веса. Младшей повезло, всё в рост ушло, потому прибавка в весе небольшая. Вам советую получить справку от врача о том, что можно, а что нельзя ребёнку.
08.05.2018
лучше отказаться от такого питания. у нас лучше и то несколько человек не ест. сидят в классе, ждут остальных. кормите завтраком, с собой давайте перекус. ну и спорт типа бассейна никому не повредит. мой диспластик ходит на тхеквондо, наоборот, сказали нужно укреплять тело. нежелательно определенные виды спорта, но не все.
08.05.2018
Как это заставляют?? Я за 10лет школьную еду ни разу не ела.
08.05.2018
У меня ребенок отказаться не может, когда всем скащали есть. Даже то, что не любит, пробует.
08.05.2018
Я и не понимаю, с какой стати заставляют. Вы почему молчите?
08.05.2018
утром должен быть нормальный завтрак дома , а не перекус после школы обед опять же нормальный дома а вот в школе можно и не есть , предупредить учителя что бы не заставляли поговорить с ребенком о ограничении булок и макарон (псы вот уж точно когда не знаешь что лучше когда все едят или когда не едят -у меня не ест )
08.05.2018
В том то и дело, что ест не все. Как раз от полезной еды отказывается.
08.05.2018
Утром и в обед кормите полезной едой Составить список того что ему можно есть , например булку можно макароны нет , давайте с собой фрукты или другую более полезную еду (Мы в сад то со своим ходим тк" ребята ели какую-то гадость, я не стала " , по этому и весит 17 кг в 6лет )
08.05.2018
Частое питание это не плохо, главное не переедать. Попросите учителя не настаивать. У нас наоборот проблема - худоба, плохо кушает, что в школе, что дома, как воробушек, моего наверно никакой учитель не заставил бы все доесть )) в садике такая же ситуация была
08.05.2018
Что значит заставляют есть? Если ребенок есть не хочет, он не должен этого делать. Я бы уже давно этот вопрос с учителем выяснила.
08.05.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Собеседование с логопедом Музыкальная школа :общеразвивающие занятия или предпроф.