Что смотрят ваши дети?

Майнкрафт с комментариями это жесть. Почему им нравится не пойму. Робокс тоже. Боремся против этого Может кто посоветует полезных блогеров? Или таких не бывает?
14.05.2020
Моей дочке 7, любит "Ералаш", "Лентяеево", "Голос Дети". Из мультиков смотрит "Юные титаны", "Смешарики, "Суперкрошки" "Леди Баг", "БНТ"...
08.05.2018
Может, потому что такая умница и отличница - хочется просто дать мозгам отдохнуть от перегруза, вот и все. Моя в первом классе смотрит лейди баг и про фей всяких мутню, хочет летать, как фея. Ей 6.5.
07.05.2018
Да, знаете, я уже тоже так думаю.
07.05.2018
моя свекровь берет на лето внучку ( племянницу мужа) , той 6 лет, слава богу она говорливая, тоже подсела на муть про фей, и однажды под серкретом большим рассказала, что когда вернётся домой, обязательно станет феей. в одном ролике рассказали как это сделать... надо проснуться ночью, пока все спят, пойти на кухню... чтобы никого не разбудить... включить плиту, огонь не зажигать... ведь все знают что с огнем нельзя играть... и ложиться спать... а на утро можно проснуться феей. у на волосы дыбом были...
10.05.2018
А вот меня вы немного успокоили. Видимо, что-то во всем этом есть для них. Потому что «Майнкрафт» с идиотскими комментариями какого-то чудика, Валера - это, блин, сфера интересов и моего 6-летки. Есть и другие интересы - ролики об опасных животных, различные адреналиновые истории и катастрофы... советские мульты, несмотря на мои попытки заинтересовать, кажутся ему архаичными - графика, имеется в виду.
07.05.2018
С этом возрасте из тв только орел и решка и нат гео... лет с 10 смотрит со мной сериалы: друзья и теория большого взрыва. К блоггерам равнодушна, с игрухи не играет.
05.05.2018
Нормально у вас!
05.05.2018
Сыну почти 8 лет, по ТВ любит Орел и решку, со мной вместе смотрит фильмы вроде Гарри Поттера, Мстители., любит канал Дисней, фильмы ВВС. По ютьюб сам смотрит обзоры майнкрафт, новинок Лего. А чем вам черепашки ниндзя дорогу перешли? По мне так дурные русские сериалы, вроде нижеперечисленных как раз бестолковее
04.05.2018
Меня напрягало то, что она на этом мультике залипала. Ну вроде, выяснили с дочкой. Поговорили, обсудили. Она мне сказала, чем ей нравится этот мультик, тем, что там есть сюжет. В общем, вернула на экраны.
05.05.2018
Не знаю, какие именно черепашки идут сейчас, но я сама в детстве их очень любила, особенно персонаж Эйприл ОНил. Благодаря ей я решила стать журналистом :)))
07.05.2018
Воронины очень хороший сериал Как раз на такой возраст Еще Кухня Отель Эллтон
04.05.2018
Воронины - на более старший возраст, так как есть там высказывания не детские. Кухня - это вообще трэш! Там голимый секс.
05.05.2018
Старшая в основном смотрит шоу или клипы. Мелкий любит всякую фигню на мой взгляд) всякие игры с озвучкой. В последнее время ему ещё полюбились видео с лайкхаками, вроде правильно написала))
04.05.2018
Если сама выбирает, то тоже всякую фигню, майнкрафт, гравити фолс, смотрит обзоры лего, киндеров и проч. С папой смотрят каналы про животных, путешествия. Я ей предлагаю старые советские фильмы, мультфильмы. Вообще и комп, и телевизор - строго дозированы.
04.05.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Сын и секции Мастерская Тима. Тайское творчество часть 3. Раскраски и предыстория.