Лагерь

Я тоже в первый раз очень боялась, но сын так просил, что я все таки согласилась. Отправлять далеко не стали, отправили в лагерь в Подмосковье Робинзонада http://robinzonada.ru/tags/podmoskovye/ Отличный вариант, сыну очень понравилось. отличное питание, много игр, при чем лагерь с английским уклоном.
13.07.2018
Мы в том году отправляли в лагерь КОМПЬЮТЕРиЯ - https://www.computeria.ru/. Ребенок остался в полном восторге - интересная программа, много нового узнала. Первые два дня жаловалась, что очень много всего, в конце смены не хотела домой. Мы с мужем приезжали на родительский день - красивое место, хорошие номера, отзывчивые работники. В этом году отправим еще - уже купили путевку
24.04.2018
Рассмотрите Робинзонаду (сайт с сестрой на весенние (11 лет исполнилось за неделю до смены), он с английским языком, так что там детки не только отдыхают, но и учатся :) Альке очень понравилось, летом тоже поедет - они круглогодичные)
09.04.2018
что-то удалили ссылку мою, не пойму, вон внизу тоже есть одна на лагерь) попробую продублировать, я именно программы хочу показать, потому что поиск на сайте странно работает. тык
09.04.2018
Добрый день. Знакомые очень хвалят лагерь Каролина для девочек. Отправляли дочь 8 лет. Из этой серии лагерь Робин гуд - этот совместный для мальчиков и девочек. Моей дочери 7 лет. В этом году целенаправленно учимся самостоятельности: помыть голову самой (длинные волосы). Аккуратно хвост собрать. Следить за вещами, бельем и пр. В лагерь думаем на след.год.
24.03.2018
Очень советую вам как мама лагерь Большая Медведица! https://vk.com/herocamp_ru дети от него были в неописуемом восторге, как младший так и старший! мы уже купили на это лето путевку)
23.03.2018
Впервые отправила дочь в лагерь в прошлом году, ей было 7 лет. Очень переживала. Но в результате ребенок очень счастлив, что побывал в лагере и просится туда еще! Лагерь называется ВТОЧКУ. Дочери понравилось все: развлечения, экскурсии, питание, вожатые (очень внимательные). Думаем, что приедем сюда еще и не один раз!
21.03.2018
В прошлом году детей отправляла в лагеря. Детей было наулице мало, мне стало своих жалко и я им предложила попробовать. Для меня важно было, что бы было весело, интересно и без гаджетов. Дочка ездила в Языковой (Объединённое королевство). Ей было 11. Понравилось очень. Приехали в гости, посидела с нами чуть больше часа и унеслась к своим. По нам скучала немного, сильнее по брату. Но домой не хотела. Сын ездил в футбольный (Лига). Так как занимается футболом. (ему было чуть меньше 9). Там мне меньше понравилось, но сыну понравилось. В этом году оба хотят опять в свои лагеря.
09.03.2018
меня отправляли в 8 лет....как я хотела домой((((...помню как ждала выходных...что бы меня забрали скорее....и мои дети такие же домашние ...лагерь точно не их...детки все разные
08.03.2018
А я обожала лагерь, со слезами уезжала) конечно, все раз
15.03.2018
Все зависит от того, какой сын. Тем, кто более подвижен, "Волнорез", тем, кто более творческий, "ЛиС".
03.03.2018
ДОЛ им Гагарина при МИДе. Начали ездить с первого класса, сначало немного скучал и говорил, что больше не поеду. Потом уже завел друзей, они перезваниваются и в этом году опять едем туда же. Он от нас территориально не так далеко, катаемся к нему каждый выходной. Там очень красиво и сами отдыхаем и купаемся. Тоже дети заняты с утра до вечера, картинг, бассейн открытый, аквапарк, даже на коньках катались летом и много всего другого. Еще хвалят в Звенигороде при МГТС лагерь Искра. На работе женщины хвалебные отзывы о нем говорили.
02.03.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Современное искусство для детей Детский лагерь Робин Гуд