Летние сборы

Мы ездим с 6 лет. Вместо вожатых свои тренера. Отряд полностью из своих. Ребенок доволен домой не просился. прокачали 3 три тренировки в день уровень очень. Носки стирать научили тоже)
26.03.2018
Мы ездили в 6 но бабушкой, волосы длинные ниже попасть, самой никак, ну и коньки сама не оденет, смотря какой вид спорта, но судя по нашим детям, не раньше 8-9 лет девочки могут сами себе коньки одеть
28.02.2018
на зимние на 10 дней в 6 лет первый раз поехала. на летние на 21 день в 7 лет. Про понравилось однозначно трудно ответить. Если бы она выбирала между дачей с мамой и сборами, выбрала бы дачу. Но результат был очень значительным и поэтому через год она первая бежала на эти сборы. Хотя, конечно, там не каникулы. Там работа
27.02.2018
Дочь в лагерях с 5 лет, обожала лагеря. Сына и в 7 пока не отпустим, самостоятельность так себе...
27.02.2018
Вот как бэ да.... Все таки решили мы повременить... Он достаточно самостоятельный, но что то мне подсказывает сложно ему будет...
28.02.2018
c 7 лет ездит на сборы, сначала в Крым ( сразу как НАШ стал) на 21 день с тренером, потом в Болгарию на 2 недели. Очень довольна!
27.02.2018
У соседки по подъезду девочка учится в студии хореографии (или балета... что-то такое)... Она с 6 лет ездит на какие-то летние фестивали, балетные.. Там же они тренируются, гуляют, детей кормят-поят (как лагерь). Сейчас ей 10 лет, каждый год ездит, нравится. Но она фанатка балета, и все дети там такие. У них общие интересы, ничего другое их не интересует особо.. Нравится. У знакомой сын прошлым летом ездил в спортивный лагерь (7 лет было ему). Тоже понравилось.. Первые дни парень самоутверждался, кто-то его там задирал, толкал.. Но потом все наладилось.. Теперь перезваниваются каждый день с ребятами, летом вот опять туда же поедет. Но я бы свою не отпустила, да она и сама бы не поехала.. Зависит от ребенка и семьи.
27.02.2018
у знакомых в 6-7 уже отпустили, в чехию ездили на несколько дней. но знаю что и в 5 отпускают спокойно
27.02.2018
Мой еще не ездил, но на это лето уже записались. Жалеет, что в том году не поехал, одноклассники в восторге. Тренировок много, конечно. Но я считаю, что моему явно это на пользу будет. Зависит все от деток и от тренера, места, ну и компании.
26.02.2018
Поехал летом 2017 первый раз. 9 лет. Сдох через пять дней. Была договоренность, что как устанет, так домой. Всех мелких ( до 13 лет) забрали максимум через 7 дней. Никто не выдержал две недели. Утром кросс, потом завтрак, потом обед, сон, потом тренировка и немного свободного времени. Дети взвыли. Плюс мой не смог спать в комнате с другими детьми и пользоваться общим сортиром. Ну и некоторые дети открылись с очень неожиданной стороны, что для ребенка было шоком. Они у нас там активно дрались. В этом году про сборы выездные даже слышать не хочет. Летние в июне в городе (три часа по утрам на улице на территории спортшколы) и хватит.
26.02.2018
Я тут Надьке зимой предлагала на 5 дней, в московскую область. Она задумалась, и сказала "нееее" )
26.02.2018
Мой согласен , но видео слабо понимает что его там ждёт )))
26.02.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Соревнования команды (гимнастика). Порекомендуйте Школу Большого Тенниса в СЗАО г.Москвы или рядом.