Прививка от полиомелита в школе

у подруги сын ходил. там вроде рекомендуется, но не обязательное условие.
19.11.2017
ИПВ вам сейчас не сделают, нет в наличии.
18.11.2017
По Национальному графику прививок ОПВ всем должны были сделать в 20 месяцев, а потом уже только в 14ть лет. Если они выходят за график прививок, то пусть разобщают за счёт привитых не по графику детей, а не за счёт тех, кто не привит. Плюс ко всему вас не имеют права отправить сидеть дома 2 месяца. Это нарушение прав ребёнка на получение образования. Также как и привитого не имеют права отправить отсиживаться домой.
17.11.2017
с какой стати?! кто не привит это и есть их проблемы. ранее дети тоже были не привиты и в случае чего их высаживали, они свое отразобщались уже.
19.11.2017
По СанПин положено разобщить. За счет кого, ещё можно поспорить. Но, если судить по СанПин, то опасен привитый ребёнок, а не не привитый. Так что, логично, потенциально опасного разобщить (тем более привитого в школе). Не всем можно ставить прививки. И в первом и втором случае нарушается право ребёнка (привитого или не привитого) на получение образования
19.11.2017
я сан пин читала. там написано РЕКОМЕНДОВАНО. ну и он не опасен, никому. у непривитого етсь опасность заражение. очень плохо когда бедя с причинно-следственными связями и нет желание нести ответственность за свою принципиальную позицию. на тему получение права на образование - советую вам ознакомиться в законом образовании и посмотреть на утвержденные формы плучения того самого образования. вы сильно удивитесь, но учить могут даже по скайпу. функцию передержки школа оказывать не обязана.
19.11.2017
Если есть 3 прививки, то не изолируют
17.11.2017
Семейное образование Прошу вашего мнения...школьная тема