Что вы слушаете в 7 лет?

Когда мой сын был совсем маленьким - читала ему сказки по типу "Буратино", "Красная шапочка". А сейчас ему 8 лет и я стараюсь уже приучать его к более познавательным сказкам с глубоким смыслом. Слушаем сейчас вот эту сказку web-skazki.ru/book/malenkiy-prints , она учит тому, что каждому в первую очередь важно оставаться человеком и быть чистым душой и сердцем. Ещё хорошо воспитывает личностные качества ребёнка сказки "Том Сойер" и "Робинзон Крузо".
18.11.2020
Носов прослушен до дыр по много много раз,Женька Москвичёв и его друзья,Весёлый двоечник,Мой друг Васька Рогов,Чудеса в Дедоморозовке и Школа снеговиков(обалденная сказка и обалденная озвучка!!!),Собачка Соня,много сказок(любимая Чудо Юдо и Иван крестьянский сын),Приключения Карандаша и Самоделкина,Малуся и Рогопед,В стране невыученных уроков,Денискины рассказы.
13.01.2018
Я стараюсь читать в живую книги, но сыну уж очень нравится аудио сказка "Пряничный домик", мне кажется мы ее до дыр затерли))
19.10.2017
Перед сном уже когда выключили свет просят (не каждый день) включать аудиосказки, из последнего "Шоколадный дедушка" вызвал всеобщий восторг.
19.10.2017
Денискины рассказы, Умная собачка Соня, Приключение Незнайки,
18.10.2017
аудиокнига про Растяпкина
17.10.2017
Аудиокниги. Из последнего Про Змея Добрыныча долго очень слушала, наизусть местами цитировала). Детское радио. Обожает все передачи, знает когда идут. Слушает эфир не только в дороге, но и дома включает. "Детективное агентство Хрум" слушает в записи дома, прям фанатеет.
16.10.2017
Моя фанат карандаша и самоделкина. Что то прочли, а чего нет, она прослушала аудио. Пеппи тоже помимо обычной книги,любит послушать аудио. Там с песнями. Весело. Еще детективное агенство Хрум детское радио. Слушала и слушает. Меня достал этот хрум уже.
16.10.2017
Музыку перед сном моцарта или гитару, можем детские послушать попеть.
16.10.2017
Аудиокниги, симфоническую музыку.
16.10.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Что коллекционируют ваши дети? У кого дети в ДМШ?