как отметить день рождения?

У нас так было несколько раз, у детей дни рождения летом,когда никого нет. Отмечаем всегда семьей. С утра как-нибудь украшаю квартиру к их пробуждению, песенка, подарок, идем куда-нибудь вместе, когда родился сын, муж ходил с дочкой на крокодиловую ферму, сейчас не знаю, есть ли она. Дома встречаю их вкусным самодельным тортом - чизкейк, торт -мороженое (на ютюбе много красивых и простых) тортов. В начале учебного года угощение для друзей. Из мест, куда пойти - космик + ресторан с пиццей, Дапино +кулинарный мастер-класс, прогулка на кораблике + мини-зоопарк и т.д.
18.06.2017
одного-двух вполне бы хватило, чтобы отправить их упрыгаться в лабиринт-на батуты. потом поесть мороженого, попить сока. может в боулинг... но там для малыша громко... торт дома вечером.
17.06.2017
В зоопарк сходить можно. Если вы мобильная и не боитесь на лавке сесть младенца покормить. Когда младенец колясочный и никуда не рвется - самая лучшая пора. Ещё лучше, если слинг есть.
17.06.2017
Сходить всей семьёй куда-нибудь, где будет интересно старшему, при условии, что вы достаточно мобильны с малышом. А с друзьями он сможет отметить позже.
16.06.2017
Может пока с семьей отметить, а с друзьями в конце августа, например, когда все вернутся с каникул?) Можно ему с папой сходить в Кидзанию
16.06.2017
У нас было такое однажды и мы поехали семьей в Москвариум. Вечером дома торт, свечи и подарки. Можно свозить ребенка в игровую зону или батутный центр, в аквапарк. Но у вас совсем маленький младший, потому даже не знаю как это можно устроить.
16.06.2017
сегодня сын возвращается домой!! Детские праздники. Как без аниматоров?