Спорт летом

А городской лагерь не рассматриваете? https://deti-travel.ru/camps/1384/base/4950.html спортивный лагерь в ЮЗАО.
07.06.2017
Приветик! Вы едите на все лето? Как здорово))) и я хочу)))
18.05.2017
не, на 2,5 недели... все лето было б супер. мы б тогда к вам поехали бы. слушай, у меня вопрос. тут порекомендовали для отдыха одно место. но у нас отпуск- первая неделя октября. вот я думаю- а купаться реально в том регионе в это время? в Барселоне например самое то.., а там? Место Bibione, вроде рядом с Венецией. что скажешь? море вроде адриа...
19.05.2017
Приезжайте! Рада буду познакомиться! По поводу октября не подскажу.... у нас как-то выпадало всегда первые недели сентября и вот могу сказать, что с каждым годом все холоднее и холоднее становится (((( 4 года назад мы отдыхали вторую неделю сентября и все было супер, 3 года назад с мелким ездили вдвоем тоже на вторую неделю - было уже холодно и дождливо ((( последние года чуть ли не с первого сентября уже похолодание и дожди ((( Но может в этом году будет по другому, весна ведь тоже не сразу пришла... может и осень будет теплая)))) Мы в этом году тоже в ту сторону едим, правда в Римини, остановимся под Римини, что бы была возможность и Венецию посетить, и сафари парк и все достопримечательности ))))
19.05.2017
В серпуховском районе есть парк отель Воздвиженское,там и корты теннисные и бассейн,очень удобно.Посмотрите
18.05.2017
о спасибо! ценная информация!
18.05.2017
У меня знакомая на лето переезжает всегда загород в Подмосковье, так там как раз на лето специально для детей-дачников открывают всякие секции в ближайшем городе. Но это вам на месте надо узнавать, тут вам вряд ли кто то подскажет.
18.05.2017
Бассейн в Лужниках посмотрите.
18.05.2017
Смотрите наверное в фитнес-клубах. Там больше вероятность занятости летом. Мои дети ходят в спортшколу по плаванию и они работают до 15 июня, потом сборы и лагерь. По карате и настольному теннису тоже секция в конце мая уже в отпуск идет. В июне только остаются кто на сбрры едет в лагерь А вот в фитнесе все работает как обычно правда не знаю, будут ли детки))))
18.05.2017
Городской лагерь! Как организовать летний отдых ребенку?