Школьная форма

Если на этот год еще не купили, то советую воспользоваться сейчас купоном A_SCHOOL16_4VN3 действует до 17.08 на 16% на школьную форму в магазине Kinderly. У них всегда достойные цены и ассортимент
23.07.2018
Мне нравится выбор в http://www.bebakids.ru, стильны вещи и в носке форма отлично себя проявила.
14.10.2017
Могу предложить этот магазин 1klac, в пролом году свою девчушку полностью там одевала, все от колготок до бантов есть, но это ехать в моск. обл. Через интернет можно заказать форму и блузочки.
05.05.2017
я за гендерное воспитание, поэтому брюки в 1м классе принципиально не покупала. форму купила хорошую Нобл Пипл исходя из того что: 1. ткань основа хлопок 2. когда стираешь гладить не надо - не мнется!) 3. красивая. у всех девочек стандартно а у моей незаметные рюшечки поднимают ей настроение и желание идти в школу) 4. есть с с застежкой спереди. физ-ра и аэробика ежедневно не позволяют покупать монолитное или с задней пуговкой. наш набор - юбка+жилет для мероприятий, сарафан для удобства под блузочки, платье для души и еще одна юбочка для души. кстати моя дочь шило в попе, но правильная блузка никогда не выправляется! блузок много, штук 10 беру вот тут и оч-ченьрекомендую! колготы под цвет блузок старалась брать. блузки меняем каждый день. учителя приятно удивляются. дочка всегда выглядит свежо и по-новому. покупаю заранее, пока скидки есть. сейчас уже заказ на 2й класс сделала. и еще. балую себя и дочь бантами ручной работы! тут на бб можно найти мастериц, я комплекты заказываю) вот тут наши сарафан, юбка, платье, часть блузочек. правда кач-во фото не самое лучшее, с телефона. в общем, школьная форма может приносить радость!
24.04.2017
Спасибо! Очень нестандартно и красиво!! )
24.04.2017
Елена,подскажите,какой размер блузок берёте дочке и какой у неё рост?
27.04.2017
у меня плотная девочка, поэтому я беру на размер больше) на рост 128 я брала в маттиэле 134. сейчас у нас 131, взяла там 140, чуть великовато. это трикотаж, они верх как блузка а остальное как водолазочка. очень удачные! тут на ББ где-то закупка была,чтоб подешевле.
28.04.2017
Спасибо большое за ответ!Я видела блузки на вашей красотке,моя похожа по телосложению и рост у нас уже 132 см)Приталенные блузки на наш рост не подходят по размеру,а ваши мне очень понравились!
28.04.2017
главное чтоб подошли) носите на здоровье!
28.04.2017
Сколько людей-столько мнений... Лично у нас по итогам первого класса есть юбка и жилетка на одной пуговке, 2 сарафана и 2 брюк, водолазки/лонги на каждый день и даже чуть больше. У нас 3 раза в неделю физкультура. Поэтому сарафан на молнии сзади не очень удобно...Моя просить не любит о помощи, поэтому сама научилась быстренько справляться...Но в эти дни носим юбку с жилеткой или брюки. Брюки прям ооочень удобно в дни физ-ры... нет мучений с колготками А кофты меню каждый день...даже если не испачкалась на рисовании или в столовой, то всё равно рукава сразу серые...видно парты грязные...
24.04.2017
У меня старший в 3 класс,а помладше в 1 класс пойдет,покупать буду в мае-июне в магазине школьной формы "смена", выбор большой + можно на заказ.
23.04.2017
Дочь тоже идет в 1 класс. Пока заказала только сарафан + юбку. В кофтах, пиджаках в школе жарко, брюки моя не носит. Фирма Айвенго (через СП). Блузок и трикотажных кофточек пока заказала много, посмотрим как носиться будут. По опыту с сыном нужно 5+1 парадная. Колготки пока тоже 5+1. К осени планирую докупить теплых лосинок.
23.04.2017
Зависит от того, что хотите брать. Если это Скай Лейк, то у них почти круглогодичный ассортимент. Если Нобл пипл, например, то самые классные модели не купить уже в июле. Сарафаны - очень удобно, особенно с застежками впереди. Блузки - бесполезные вещи. У нас их 2 - одели на 1 сентября и на фотосессию. Лучше купить красивые лонги (есть и со стразами, и с жабо, и ещё с чем-нибудь), тем более, что под сарафаном их особо и не видно.
23.04.2017
А лонги вы отдельно покупали или прям в отделе школьной формы? Просто нам сказали повседневная форма-это блузки постельных тонов, без ярких рисунков. Вот тоже думала, обычная водолазка или лонг может заменить блузку или это уже не форма будет?
23.04.2017
Лонги у нас как раз Нобл пипл из школьной коллекции - они белые, есть со стразами, есть с оборочками, просто с красивыми пуговицами. И есть хлопковая голубая водолазка Акула, не знаю, школа это или нет.
23.04.2017
Старткид - магазин школьной одежды. Качество супер. Носим весь год. А вещи с WB и из Дет.мира протерлись и все в зацепках и катышках. И выбор в том магазине огромный просто. И еще что понравилось что вещи не только по росту, а как и положено по полноте и по росту
22.04.2017
Спасибо, посмотрю!
22.04.2017
100% согласна по сарафану. Его в основном и носим. Юбку меньше, в основном с пиджаком, когда прохладно. Брюки не покупала, были рейтузы зимой. По блузкам у меня так: 3 с длинным, 3 с коротким. Можно и меньшим количеством обойтись, но у меня вечно времени нет их бесконечно гладить- стирать. Поэтому так. Жилет купили, но одевали 1-2 раза. Форма фирмы Дювали, очень довольна ей. И красиво и качественно. Но брать надо в совместной закупке, иначе дорого выходит.
22.04.2017
Спасибо!
22.04.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Начальная школа в Ясенево Как подобрать стол и стул младшему школьнику?