что еще можно сделать?

Мне кажется он таким образом привлекает внимание вашей дочери. А в силу возраста и развития не расчитывает на свои силы.
19.04.2019
С родителями мальчика (комп мой сам написал ,,с полочками,,)))))
17.01.2017
согласна что нужно говорить с родителями - если не поможет то с мальчиком. как это вообще можно делать? и не понимаю почему тренер это игнорирует
28.10.2017
Я бы во первых: подошла к тренеру и сказала если еще раз заставит моего ребенка за сдачу приседать то я лично ему по яйцам заеду и приседать будет уже он!!! Во вторых : вы как тренер не можете обеспечить безопасность моему ребенку то либо я буду сама сидеть на тренировке и контролировать либо я принесу камеру и установлю ее на время тренировки а потом забиру и если что предъявлю, либо пишу заяву в мин образов и прокуратуру. После этого тренер сам жестко поговорит с полочками мальчика-ему проблемы не нужны!!)
17.01.2017
Была у меня самой похожая ситуация когда я сама ходила на тренировки по кикбоксингу, только жертвой была не я. Был у нас там мальчик который задирал более младших и слабых. Тренер его наказывал за это, но помогало только на время. Ну и вот однажды в очередной раз когда он побил более слабого мальчика, я подошла к нему и несколько раз конкретно врезала (чтоб вы не подумали, этот засранец был на полголовы выше меня), после чего пообещала делать так каждый раз, если он еще раз кого-то тронет. С тех пор в моем присутствии он больше никого не трогал, а ко мне относился с уважением. Если в группе вашей дочки занимаются старшие ребята, можно попробовать обратить на это их внимание. Внушения от старших учеников обычно воспринимаются куда лучше чем тренерские и родительские.
17.01.2017
Бедная девочка, жалко малышку. А этого сученыша также ударить, чтобы знал.
17.01.2017
Все вопросы через тренера и в его присутствии решайте, все правильно Вы делаете.
17.01.2017
Вы все правильно делаете. Я бы дочке сказала, чтобы она когда такое повторится дала бы ему сдачу также - по яйцам !!!! После такой сдачи 100% не будет ее обижать. И плевать на наказания и вопли его родителей
17.01.2017
Терпения вам желаю. Очень сочувтвую ребенку. У нас точно такие де истории были, только у меня сыновья. Только когда мой старший дал сдачи конкретно и сильно своему обидчику и не раз. Был конечно скандал и разборки. Но только тогда это прекратилось. Обидчик понял что сдачи получит серьезной и отстал. И стал домогаться других детей. Урод просто.
17.01.2017
Я,вообще-то,против насилия. Но,думаю,что надо уметь постоять за себя. И дочь мягкая,вот так знакомым в полную силу ответа не даст,тк знает,что сильная. У нее и слабый удар не плох,конечно. Будем смотреть,что в среду будет. Но раздражает и бесит,что бьет так подло именно в это место. Где только учатся этому? Вообще о последствиях не думают...ни дети,ни,тем более,родители...
17.01.2017
Я тоже против насилия. Но такие подлецы только так и лезут. Чтобы не быть пойманым, они ведь трусы и лгуны. У нас в классе такой парень. И это в характере. Сейчас уже 8 класс и все такая же "гадина" выросла. Теперь только изощреннее выходки и подлее. Ждет весь класс когда он после 9 уйдет. Держитесь.
17.01.2017
сочувствую. думаю вы все правильно сделали
17.01.2017
Дать бы этому мальчику разочек хорошенько в промежность, чтобы всё желание отпало так себя вести!
17.01.2017
а может выросли Посоветуйте хорошую книгу о воспитании дочек!