Дружба девочек и мальчиков

Всегда под платье дочки поддеваю короткие велосипедки. Потому что даже в метро некоторые маньяки лезут взглядом под юбку... Бррр... Про мальчиков 13 лет: у них идет очень сильный выброс гормонов, сужу по сыну. Они себя не всегда контролируют. Я бы подошла к родителям подростка. Чтобы шугнуть мальчонку и чтобы никогда не повторялось.
15.07.2016
какой кошмар, честно..... С такими деградантами в одном дворе точно делать нечего!
11.07.2016
Все верно, я не представляю какие у них могут быть общие интересы.
10.07.2016
Дурной какой то. С придурками лучше не дружить, не взирая на возраст вообще.
10.07.2016
Мне кажется, ничего хорошего не будет от общения с 12-летним мальчиком. Слишком разные интересы. Моему брату 13 исполнилось. Знаю, что его одноклассники курят, кто-то и выпивать наверное пробовал. Там сплошной мат. Они выпендриваются друг перед другом, жестокие. Конечно дома они все хорошие, но я со стороны слышала их общение.
09.07.2016
Согласна с Вами, у подростков уже иная психология)
09.07.2016
Слышали наверное высказывание: лучше быть одному, чем с кем попало. Так вот подростки, задирающие подол и смеющиеся над ребенком, это как раз и есть кто попало. Что даст вашей дочери дружба с ними? Думаю ничего хорошего.
09.07.2016
Я бы не была так категорична, в 12л тоже бывет еще дурь и детство в голове, и игры идиотские в это время, причина может быть совсем не эротич характера, а если бы 10 летний задрал, ты бы тоже так же переживала? Но если есть возможность, то с родителями того мальчика поговорила бы на эту тему или с ним самим, ну и дочерью само собой, чтобы если еще раз повториться - рассказала, тогда точно запрет. Помню в лагере пионерском у нас гигиенич комнате был замок сломан (биде и душ), вечерами одна мылась - трое дверь держали ))), мальчишки ломились 9-10 лет просто так подоводить нас, и мы потом к ним тоже, из мести! И юбки задирали, чтобы позлить и девки за ними погонялись. У твоей пока дружбы не заметила, они же не вдвоем гуляют, а во дворе, одевай ей брюки!)
09.07.2016
Так там мальчики ломились к девочкам ровестникам, а тут 12-летний к 6 - летней. Да я бы сразу в полицию обратилась, будь такой инцендент с моей дочерью. Но это уже мои тараканы в голове.
09.07.2016
Тут сложно понять сколько приставания было в этой ситуции, может мальчик просто неумен мягко говоря, но напрягает однозначно
09.07.2016
Наташа.не всегда она хочет брюки надевать.мальчишки эти к бабушкам приезжают.фактически родителей я не знаю.один раз поймала пацана у нас во дворе.стала распрашивать кто такой,кто родители,где живут.говорю раз ты пришёл в мой дом играть с моей дочерью я хочу знать о тебе и твоих родителях.испугался и ьольше не приходит.а у другой соседки два внука.один даже ровесник.но такие пацаны хулиганы.их все соседи гоняют.старший(12-13л)кошек душит,машины наши царапает.надавали по шеи ему уже.а младший бьёт детей.сегодня смотрю в окно лупит мою по спине.Тим бросился зашищать,так он и его по голове.пока я выбежала;соседи видели тоже выбежали.шум подняли.муж тоже выскочил.пацан конечно домой сбежал.там глухая оборона деда и бабки.ну вот как с такими соседями разрешать дружить.старший младшего научит не только юбку задирать
09.07.2016
С неадекватами любого возраста лучше не общатся, это совсем другое дело, они просто придурки малолетние
09.07.2016
Там у них мама неадекватная.как приезжает так истерики родителям закатывает.один раз даже кастрюлю с макаронами на улицу выбросила.(у нас многие мамы помогают взрослым детям готовя обед им),ей не понравилось.я же говорю что вся семья ненормальная.вот я и гоняю этих пацанов.а муж бурчит.
09.07.2016
Ты права тогда
09.07.2016
Нет,ей всего шесть с половиной,мальчик которому 12слишком взрослый для дружбы.лучше дружить с ровесниками.Она девочка и маленькая девочка,думаю вы правы,вы ее защищаете.играть с теми кто постарше сомнительно,только если у вас на глазах.Вообще тихий девчачий возраст,по возможности хорошо бы подружку найти.
09.07.2016
Многие на лето разъехались.к сентябрю вернуться.
09.07.2016
Тогда потерпите,но всеравно с такими большими такой малышке я бы не разрешила.
09.07.2016
Я бы так же поступила. Сегодня подол поднял,а завтра что придумает,мозгов то нет пока.
09.07.2016
Что сказать? а может выросли