Что сказать?

Вы правильно объяснили, мне кажется, ну не хотите и все тут
15.03.2016
А я чисто из вредности-как так нельзя? Почему мужикам всегда можно? Поэтому я использую тампоны и только для купания. И я вообще экстремалка. Могу переодеваться где-то в кустах, если что... а вот все время ходить тоже неудобно. Наверно тут вопрос привычки. Вот стринги не носила, а как платье облегающее -приходится. Сейчас после родов не носила-отвыкла. Как люди стринги носят?)) А с неудобными вопросами, это дааа... сейчас на каждом шагу они... вот только сегодня объясняла ребенку восьмилетнему, кто такие гомосексуалисты. Не вдаваясь в подробности. Понял нормально. Потом только спросил, а детей у них, что, нет? Сказала, что усыновляют...
14.03.2016
А сказать, что просто не в настроении купаться?
14.03.2016
А я объясняю сыну, как есть про эти дни, правда ему 8.
13.03.2016
Воспользуйтесь тампоном.
13.03.2016
Поставить Мирену, месячные пропадают. Конечно, если она вам подойдет.
13.03.2016
С тампонами я не могу. Вообще отпуск стараюсь планировать с учетом критических дней, но если на отпуск попадало, то просто старалась не купаться, а делать экскурсионные дни. В последние дни пользовалась тампоном, но мне не нравится. Всё равно я дергаюсь, тампон от воды разбухает и просто больно его вытаскивать. Брррр... В бассейн с младшим в эти дни просто не ходила. Старшему говорила, что есть периоды, когда женщинам нельзя купаться. Вопросов не было.
13.03.2016
Сыну всегда требуются объяснения, если что-то отходит от обычного течения.
13.03.2016
У нас если возникают вопросы, на которые ответ давать еще рано, так и говорю - сейчас я не могу тебе это объяснить, станешь постарше, всё объясню.
13.03.2016
Тампоны и без вариантов. Если бы не они, то я бы пару отпусков на берегу просидела, а с дочкой не ходила бы в бассейн на совместное плаванье. Тампон ставите сразу перед купанием, искупались и тут же быстро переоделись, все поменяли.
13.03.2016
Тампоны, потом врач мне их запретил (по индивидуальным показаниям), пришлось на капу перейти. А что сказать: маме нехорошо. Так бывает, что нехорошо и без соплей. Надо все-таки учиться уважать чужое состояние (я так понимаю, он очень хочет на океан, вот и пытается найти отговорки).
13.03.2016
Да нет, он не в свою пользу. Например, в бассейне он занимается с преподавателем, я ему не нужна там, просто пока он плавает, мы с младшим плещемся на свободной дорожке. А если нет, то гуляем снаружи, о чем я старшего предупреждаю, его это удивляет.
13.03.2016
Я тампонами всегда пользуюсь, прелесть вообще, иногда реально забываешь что у тебя эти дни))) И купаться можно в любое время, главное после купания его сразу поменять)))
13.03.2016
Все за тампоны))) А мне как-то даже от мысли некомфортно. Может и стоит попробовать.
13.03.2016
Я раньше тоже о них думать не могла, а сейчас не понимаю как без них жила))) Попробуйте первый раз с аппликатором, их вводить проще и встают они правильно))
13.03.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
О времена! О нравы! Дружба девочек и мальчиков