Детсадовская любовь))

ну а как реагировать? Я спрашиваю про девочку... на новый год пойдем подарок покупать. Их сада его раньше чем ее забирают не утащить... Только младший ревнует жесть как, иди, говорит, к своей.... и живи с ней.... а мне плачет, мама, уговори Ваню пока не жениться, пусть еще с нами поживет
10.12.2017
А моя 6-летка вышла замуж в прошлую пятницу. Я аж выдохнула, я в ее возрасте раз 20 в дет. саду замуж выходила, а она все никак. Причем узнала я от сватьи)))), когда поздравляла с 8 марта.
10.03.2016
О как!! Значит у нас ещё все впереди ))))))
10.03.2016
Ой, это смех, он собирается работать, она сына растить. Целовались 6 раз, глаза при этом закрывая. У меня саду была любовь, реально мы друг без друга не могли, гуляли вместе (нас тогда еще одних отпускали), на каток ходили, в гости друг к другу. А в начальных классах все как-то утихло, даже больше скажу, общаться перестали вплоть до старших классов. На вашем месте наблюдала бы, слушала, советовала, если спросит...интересно все это.
10.03.2016
Читаю и улыбаюсь. У моей дочки на подготовке к школе тоже появился мальчик которому она очень нравится. Он тоже "съел родителям всю плешь" рассказами о ней. Мама поддержала мальчика. Стали дарить дочке подарочки: киндеры, конфетки, мармелад, фруктики. Ну и мы в долгу не остались, познакомились с мамой его, тоже стали носить гостинчики. На д.р он её поздравил набором мыльно-рыльных принадлежностей для принцессы, в новый год сам сделал ароматное мыло и подарил подвесочку с жемчужинкой на цепочке( серебряные), а сейчас вот на столе стоит вчерашняя роза от него к 8 марта и парфюм детский))). Раз даже приглашал на свои соревнования, в кафе и к себе в гости. Родители приехали на машине вместе с мальчиком и забрали мою принцессу развлекаться на целый день!))) И это при действующем женихе с 3-х лет за которого она собирается замуж!!! Они видятся реже, но там прям любовь-любовь, хотя он ничего кроме листочков с любовными посланиями не дарил дочке, но мы обе от него в восторге!!! У сына пока нет предмета обожания, но тоже собираюсь поддерживать и проявлять выдумку и творческий подход.
04.03.2016
У нас тут утренник был вчера, поговорила с другими мамочками, оказывается не одни мы с "невестами", чуть ли не дележ идет)))))) Поддерживать, конечно, буду, сделала ее фото красивое, пойдем рамочку вместе с сыном выбирать, подарит на 8 марта, открытку уже сделал. Дочка (ей 3), слыша такие разговоры, выдает нам, что и она замуж на недельку сходит за Леву с котопым спит ( кровати рядом), а потом придет))))))) весна)))
04.03.2016
У нас такой мальчик в женихах имеется. Даже кольцо дарил в прошлом году (кольцо в коробочке - все по-серьезному)) но моя дочь - особа ветренная, в этом году нашоа себе "другого". Вот где печаль. А вообще, я бы наблюдала и поддерживала. Благородные порывы нужно поощрять. Я сама вся в любви была в детсаду, отчетливо помню, как рыдала горько, когда выяснилось, что мы с мальчиком в разные классы попали.
01.03.2016
А девочка что на это?
01.03.2016
Никак)))У меня сын с 3-х лет жениться собирается))) Причём с этой девочкой мы в ясли ходили,потом в сад,а сейчас в школу)))Тоже киндеры-конфеты для неё собирает))))
01.03.2016
Какой умничка. Вот муж кому-то достанется))) А по теме : никак. Не говориьть о девушке плохо. Слушать. Вникать. Не высмеивать.
01.03.2016
Спасибо, выслушиваем то мы каждый день, даже муж уже знает, во что она одета была и кто ее подружки))))))
01.03.2016
Золотое время... Эх. Где мои 5 лет...
01.03.2016
Дочкины секреты.. Женский приёмчик