День рождения!!!!

отметить день рождения с подругами
Берете список класса с телефонами у учителя или РК. Потом дочка приглашает кого хочет на словах и с помощью пригласительных, а вы обзваниваете родителей уточняйте смогут или нет и заодно даете свой телефон, кто спросит можно ориентировать по подаркам.
26.09.2015
Спасибо так и поступлю
26.09.2015
Узнайте у род.комитета телефоны всех родителей, у них список есть. Дети могут забыть достать эти пригласительные из портфелей даже, вы приготовитесь, а никто не придет, у ребенка стресс будет, тут как-то был подобный пост. Сами все с родителями решите.
26.09.2015
В Макдональдсе есть свои готовые пригласительные, если вы у них будете организовывать праздник, то получите их, всё там распишете и раздадите подружкам. Там укажете и свой телефон помимо прочего. Родители позвонят если будут вопросы. Лучше отметить, раз ребёнок хочет, да и с одноклассниками ближе станет
26.09.2015
На счёт Макдональдса ещё подумаю, может в детском центре.
26.09.2015
Да, тут выбор за вами
27.09.2015
Сделать пригласительные (дата, время, место), дополнительно указать в них Ваше имя и телефон. Дочка пригласительные раздаст подругам, родители подруг с Вами созвонятся, вот и познакомитесь. Думаю, надо учесть желание дочки пригласить подруг, все-таки она уже достаточно большая, чтоб считать этот праздник не только семейным, но и своим личным.
26.09.2015
Мы писали пригласительные открытки... Где будем отмечать, во сколько и телефон для связи. Родители сами звонили и мы согласовывали детали праздника.
26.09.2015
Прощай начальная школа!!! Что подарить на Д.Р. первокласснику?!