Лечение аллергии у гомеопата

Начала искать гомеопата и попала на вас. У нас такая же картина последний год, каждое ОРВИ заканчивается обструкцией...как я понимаю диагноз у нас с вами один. Вы у кого наблюдаетесь с астмой? Какой прогноз дает врач? Нам врач сказала, что с возрастом круг аллергенов может увеличиться, что видимо в вашем случае и произошло:(
18.02.2015
Юля, история долгая, сейчас постараюсь все описать. Мы не знаю что вообще такое гомеопатия пошли в центр Ткачева, так как там лечились наши знакомые они хорошо знают самого Ткачева, его клинику и врачей и были довольны результатом да и живу я в его доме :) Что сейчас  видно из поста который  я написала. Я поняла что мы делаем что то не так. Выяснила что наша врач,  хоть и хорошая но не смогла подобрать нам препарат который поставит нас на ноги, то есть поскольку мы все время болели она была вынуждена снимать именно симптомы. отсюда такое кол-во лекарств и отсутствие самого главного результата. После, мы пошли  к другому гомеопату, у него лечится наш одноклассник, это самый дорогой врач в Воронеже. У него свой кабинет у самолета. Фамилия Соболева. Запись только по смс, она все время на приеме,  говорят махровых астматиков поднимает на ноги. Мы пришли на прием, она сделала нам "сканирование всего  организма"  своими там штучками дрючками, по данным анализа назначила  курс лечения, дала  лекарств. теперь мы по почте пишем отчеты по состоянию здоровья а она меняет дозировки и кол-во в день. Следующий раз  через 3 месяца к ней. первы йприем 3 500 тыс. Виторичный  помоему не то 2 000, не то 2 500.  Пока  о результатах говорить рано... но ты знаешь, малой с сада принес вирус, а она в это раз не разболелась от него... Сидим ждем чудес. :)
19.02.2015
Добавлюсь к вам в друзья, буду следить, как у вас успехи:) вчера читала про гомеопатов, какое то не однозначное мнение у меня сложилось... А прививки плановые делаете? Пробу манту? У пульмонолога не наблюдаетесь?
19.02.2015
Юля, у пульмонолога нет, они в основном всех лечат по одной схеме, которая приводит именно только к ухудшениям. Подсаживают на гормоны и потом ты не слезешь. А нужно лечить первопричину, ее пульмонологи не решают. Ну это я лично свое мнение высказываю основываясь на личном опыте. Прививки мы сейчас не делаем, основные все прошли, манту физически не успевали в связи с болезнью. Недавно сделали Диаскин тест или как там его, потому что в школе потребовали из-за отсутствия манту. Все норм.
19.02.2015
А что говорит вам гомеопат, какая у вас первопричина? Как я понимаю основное поднять иммунитет?
19.02.2015
Конечно, мы же не задыхаемся просто так. А идет это все как осложнение на бронхит, а бронхит начинается потому что вирус не можем вылечить, он переходит в бронхит. Вот такие вот дела :(
22.02.2015
Алекса ,какие у Вас успехи в лечении дочки? Лечение у гомеопата дало результаты? У моего сына такая-же проблема.Если вас не затруднит, напишите мне,пожалуйста на почту oksana.rybalchenko.74@mail.ru
19.04.2017
тьфу-тьфу есть значительные улучшения ) сейчас вам напишу на почту.
02.05.2017
Для диагностики аллергии назначают анализ на содержание ИГЕ и катионный протеин эозинофилов. Если у ребенка рецидивирующий обструктивный бронхит, необходимо обследовать ее на внутриклеточных возбудителей- хламидии, микоплазмы, пневмоцисты. Если диагноз подтвердится, лечение состоит из специфических антибиотиков и проблема решается. Вашему ребенку необходима консультация грамотного педиатра.
14.01.2015
Алла, на эузинофилы сдавали они то и показали  астму как бэ... а вот на возбудителей нет.. спасибо за совет.  обязательно сдам!
14.01.2015
А какой гомеопатией вы лечитесь? Вам назначают одно лекарство или много разных?
12.01.2015
Нет много. Назначают одно, пробуем если помогает то  применяем дальше и при следующих лечениях, если нет, то меняем. Опять таки их много ввиду разных симптомов,  от снятия спазмов отдно,  от насморка скажем горла другое, для поднятия иммунитета  еще какое то..  
13.01.2015
Мне почему-то кажется, что по описанному вами, это не т.н. "классическая" гомеопатия, когда для лечения всех болезней применяется вообще только одно средство, оно как бы приводит организм в норму по всем направлениям. А когда каждую отдельную болячку лечить отдельным средством, то по мнению "классиков", которые работают по заветам отца-основателя Ганнемана, лечатся только внешние симптомы болезни, а сама она загоняется вглубь и потом начинает вылезать в другом месте в извращенной форме. Очень похоже на то, что вы описываете. Есть много форумов, посвященных гомеопатии, в т.ч. наиболее известные 1796kotok.com , homeorealhelp.ru/forum там подробно написано что к чему, можно проконсультироваться с гомеопатами и подобрать себе кого-то.
13.01.2015
Большое спасибо, пойду почитаю форумы.. Мне сравнить нес чем. мы только у одного гомеопата лечились. По ее словам она пытается подобрать средство которое как раз иммунитет наш вернет в норму. А параллельно  назначате и другие лекарства. Скажем мы заболели все же. В данном случае мы можем например лечиться таблетками а можем гомеопатией. Многое мы уже используем на всю семью в домашней аптечке. Например средства серии эдас вообще чудо какое то, лечимся всей семьей и всем помогает. Хотя это конечно не гомеопатия чистейшей воды,  продается и в обычных аптеках..Вообщем побежала читать в любом случае форумы которые вы указали! 
13.01.2015
скорее всего ваша гомеопатия лечит именно легкие..,то да..вылезает в др местах....почитайте и пообщайтесь с визионерами."вижион"- случаев выведения и снятия диагноза астма есть!!!почитайте. пообщайтесь с людьми.я пришла с др проблемами. и диагноз сняли.
12.01.2015
Спасибо Мария, я честно говоря первый раз слышала такое слово "визионер" даже не знаю что это :))) а на ББ вообще про гомеопатию ничего не нашла вот и написала сюда :)
12.01.2015
нуэто  тоже гомеопатия-только общего спектра.и вообщем долгая история. если интересно найдите инфу в инете(там полно) ну и центр в вашем городе конечно))
12.01.2015
Обязательно поищу!! Спасибо еще раз!
12.01.2015
Про ожег(( Подозреваю астму у сына