Первая любовь???

Смеяться нельзя и запрещать тоже. Лучше относиться к этому как к должному. Хвалить за то что заботиться, научить проявлять знаки внимания, открывать дверь, отодвигать стул, пропускать вперед, помогать с учебой ;) Ведь мужчина должен быть умнее девушки, а значит надо хорошо учиться. И еще расскажите ему как за вами тоже ухаживали, можно описать что вам это нравилось, вы с удовольствием вспоминаете об это, но не сложилось и вы об этом не жалеете. А с родителями девочки можно познакомиться, если девочка спокойная это лучшая рекоммендация ее родителям) Лучше не говорить о чувствах сына, а просто пригласить их на праздник, например, восьмое марта с другими родителями в кафе
11.02.2013
Чет не готова я еще с родителями знакомиться))) как то навеное рано еще им))
11.02.2013
Я вообще не вижу проблемы. У меня старший часто подарки девочкам дарил, просил помощи в выборе. А сейчас доче дарят, она в первом классе, но уже колечко получила в подарок, очень миленькое, и этот мальчик на день рожденье к себе её приглашал.
02.02.2013
Проблемы и нет, рада что сын так реагирует, еще больше тому что делится своими переживаниями. Так некоторые сомнения в плане ее родителей, и его желания сказать все девочке...
02.02.2013
Эх, мать)) ну во-первых, у нас опять конкурентка )))) а во-вторых, это здорово. Здорово, что Тема тебе доверяет. Здорово, что ты можешь научить его оказывать знаки внимания- помощь, защита ю, стремления нравится- а значить быть успешным даже)) реагируй спокойно, верь в него и отнесись серьезно. А родители девочки надеюсь вполне нормальные и тоже будут улыбаться и радоваться )))
30.01.2013
Нет, это то все ясно)), только вот  "как она узнает?" он же вот чего ждет)) что ему посоветовать?? Представляешь моего стесняшу))) 
30.01.2013
Тогда и скажи, что девочка поймет, что ты мол любишь, когда ты заботишься, на своем примере покажи. Спроси как он знает что ты любишь папу, Яну и его. Тут ведь не в словах дело. Представляю )))$
31.01.2013
вот он и говорит чтоб хочет чтоб знала)) А с личным примером у нас тьфу, тфу, тьфу))
31.01.2013
Ведите себя естественно, не придумывайте себе проблем) пусть на 8 марта подарит какую- нибудь милую пустячковину типа красивой ручки или ластик в виде сердечка , не более, многим в этом возрасте уже нравится противоположный пол, но это ведь по- детски еще,  относитесь легко, на вопросы отвечайте просто " конечно, подари, может быть ( ручку, шоколадку, ...) я думаю, Кате понравится" и все. Они быстро взрослеют и скоро уже не будут так откровенничать на сердеШные дела))) родители девочки не будут против, если это будут не дорогие подарочки, любому родителю приятно, что их ребенок кому- то нравится))
30.01.2013
Так ему хочется Кате рассказать, а вот надо ли и как, по мне так достаточно внимания... что ему на это сказать?? 
30.01.2013
Ааа, так ему хочется рассказать! Не, думаю не надо говорить девочке слово " любовь" ))) скажите,  что внимание и есть любовь, пусть защищает ее в школе, помогает в чем-  то, она и поймет сама все, так интереснее)))
30.01.2013
на том и порешим))  спасибо))
31.01.2013
мой старший в первые влюбился "серьезно" именно в этом возрасте. рассказал мне, я тоже все восприняла "серьезно", объяснила по возможности об эмоциональных отношениях и чувствах. помогла выбрать подарок на ДР, рассказала какие мальчики могут нравиться девочкам и что нам - девочкам нравится, как надо за нами ухаживть ( не дерганье за косички и не битье портфелем по голове :)))). потом с ним папа поговорил как "мужчина с мужчиной" о джентельменских поступках. любовь длилась 1,5 года. потом прошла, сейчас они просто хорошие одноклассники :))))
30.01.2013
Понимаю что пройдет, но так мило и трогательно это сейчас)) 
30.01.2013
у меня сын тоже любитель женского пола. Только не романтик.С горки вниз головой с подругой катается ,              
30.01.2013
 )) Мой жонтельмен)) Цветы дарит всем сестрам, и папе напоминает. А с девочками то ли еще будет, чую я)) 
30.01.2013
вот-вот....и у нас такойц же жонтельмен.....не может предать....она же типо тож любит....пипец полный....как дальше то будет???)))
30.01.2013
Жонихи растут)) Хорошо что мы знаем как правильные свадьбы устраивать)))) 
30.01.2013
я буду грымзой-свекровью........бедные те девочки.....)))никаких свадеб-деньги на ветер-на моря и там регистрация под шум волн....
30.01.2013
Это да)) шум волн, солнце песок - романтика! я тоже ЗА такую свадьбу, но мнение сына буду учитывать)) Судя по тому какая я невестка, то мне достанетсь ОГО-го)))! 
30.01.2013
Я УЖЕ ПЛАВНО СЕЙЧАС СЫНА ОБРАБАТЫВАЮ С ЕГО "ИДЕАЛЬНОЙ! СВАДЬБОЙ....пусть впитывает....)) поэтому думаю,. что в дальнейшем это будет его идея, с морем)))  я все мечтаю  о фотосессии на берегу моря(((.....блин, а мы все бухаем  там....)))и с красными мордами ходим....))
31.01.2013
с красными мордами - это шикарная фотосессия)) я только один раз в египте успела, не обгоревши в первый день,  но тоже не очень, кожа как молоко белая, получилась как доярка в сочах))
31.01.2013
почему доярка?)))......надо фотосессии заказывать-уже к концу отпуска, только к тому моменту денег вечно не остается на эту ерунду)))
31.01.2013
Кожа белая, волосы светлые, длинные)) , да на фотках грудь на 2 размера больше получилась -  така гарна дивчина в общем получилась)) 
31.01.2013
)))хотедось бы посмотреть)))на Харну девчину)))
31.01.2013
)) похвастаю как нить))) 
31.01.2013
Как лучше поступить? Сын влюбился...