Маленькие дети в соц. сетях...

Нас пока не коснулось и ТТТ! Не считаю это очень полезным, хотя у меня вроде и ссылки на "голых дяденек и тетенек" не приходят.Скорее всего действительно родители заводят аккаунты для детей. В каких-то случаях наверняка это все контролируется. Может, даже в каких-то ситуация полезно (например, для общения с бабушками-дедушками, живущими далеко). Сама пока своим детям заводить странички не планирую.
23.05.2013
Я тоже против. И буду ограждать свое чадо как можно дольше от этого. В комп играет только по выходным. если принес 2 значит в эти выходные не играет. С одной стороны хорошо когда у ребенка есть стимул. Играет в основном в лего звездные войны. Потом бегает по дому изображая героев, не много напрягает меня это подражание.
22.10.2012
Я в принципе против сидения за компьютером, у нас это только как великий бонус после выученных уроков и всех остальных сделанных дел. И то порой сознательно стараюсь выкружить так, чтобы на этот бонус уже не было времени, стараюсь отвлечь - заинтересовать чем-то другим )))  Играет там в игры. В соц. сетях зарегистрировался, но в основном играет вконтакте, хотя редко. И странички его все такие "неумелые", совершенно не стремлюсь помогать ему ее оформить и да, не понимаю родитилей, которые не только поощряют, но и активно вот "оформляют" эти странички - о чем вы пишите. Оградить детей полностью, видимо, не удастся, они растут, и все как-то совсем интернетизируется, но пока могу, буду оттягивать этот момент, но уж точно не поощрять... ((( 
17.10.2012
бОльшая часть дочкиных одноклассников зарегистрировано в одноименной соцсети - дети делают уроки в ней)))
16.10.2012
Я против. Мой не сидит. Постараюсь чтобы не знал он об этом как можно дольше. и вот почему. Играю я в одной соцсети в игру. Чтобы в неё играть нужно "дружить" с другими ктороый в эту же игру играют. Потом стало неудобно что у меня "мильон" друзей, который в принципе я не знаю, поэтому я завела ещё одну страницу и по мановению руки сделала там себя 12-летней, даже не думая возраст проставила... ДОРОГИЕ МОИ! Сделайте тоже самое и можете узнать как МНОГО в нашей стране выродков, которые хотят общаться с маленькими девочками! Мне писали зэковского типа мужики, только МУЖИКИ, расспрашивали про папу и маму, где я живу, что я делаю...НОЧЬЮ когда не сплю, В ЧЁМ я сплю. Далее расспросов подобных" в чём я сплю и нравятся ли мне дяденьки" Я не допускала и писала в ответ такую тираду: Выродок ты ,крыса, девочку захотелось 12-летнюю, только твой тупой умишка не даёт тебе возможности понять, что по ту строну экрана не девочка 12 лет, а опер со стажем, которому дома скучно и он вылавливает таких ка ты. Я копирую переписку и отсылаю туда, куда посчитаю нужным.
16.10.2012
что-то подобное себе представляла, сама правда не пробовала как вы. 
16.10.2012
ОГО!!!!!!!!!!!! Я, конечно, понимала, что такое в принципе есть, но не ожидала, что настолько... Жесть.... 
17.10.2012
глупости какие -т
16.10.2012
отрицательно. Дочке через 3 месяца будет10 лет, уже год просит создать страничку в контаке- обещала к 10-летию. Я сама против , но обещала... сейчас все очень рано взрослеют-так хочется чтоб она еще чуть-чуть ребенком побыла и не видела той грязи что порой выскакивает в инете. Хотя понимаю что наверное не совсем права. я из тех что считают "Дурное дело-не хитрое."
16.10.2012
Всемирная паутина Домашняя работа.Прописи.