Даже нет слов...

да, к сожалению... был похожий случай у сына - был просто перелом запястья , наложили гипс неправильно - и только когда снимок делали через неделю, обнаружили, что при наложении гипса сместили кость в двух местах аж !
16.08.2016
Такое сплошь и рядом! Мой папа в прошлом году гулял с собакой и упал - сильно болело колено, поехали в травмпункт, там снимок делать отказались, сказали если б был перелом вы бы сами не дошли до нас. На следующий день поехали в платную больницу, сделали снимок - перелом коленной чашечки, 2 месяца в гипсе... Так получилось что он еще и сутки со сломанной ногой ходил!
26.10.2011
Оль к сожалению,наша медицина далека от медицины. У моего старшего сына только в 9 лет обнаружили врождённый порок сердца. До этого много раз делали УЗИ-не видели.
09.06.2011
к сожалению можно, если к тому моменту кость не была сдвинута. только под увеличением отличный специалист заметит перелом, у меня с мужем так было. защемил палец сильно, сразу же в машину и  травмпункт, сделали рентген - ушиб, назначили примочки. а на второй день все опухло и поменяла кожа цвет, поехали на повторный рентген. а там уже явный перелом, так как в повязке все таки палец двигался. когда хорошо рассмотрели первый снимок под сильным светом и увеличинем и зная где надо было искать, только тогда обнаружили "трещину" перелома
09.06.2011
Мамы! Как быть...