Волосы как мочалка

От частого ношения шапок стали волосы как мочалка, решила попробовать австралийскую косметику аусганика. Шампунь не очень мылкая, но волосы хорошо промывает. Мою не часто, раз в два дня, волосы стали шелковистые, ухоженные, хорошие. Хочу попробовать лосьон для лица.
15.12.2017
Вот мне милирование так сделали , что на голове была мочалка(( я бы посоветовала вам купить натуральный бальзам ручной работы на сайте naturiko.ru. Они лечат волосы. Я сама восстановила волосы ими. Можете прочитать мой отзыв здесьНо если не захотите, то как-то после моря я пролечила волосы масками на димексиде с маслами. Если интересно , напишу)
16.08.2015
У меня у мамы травленные волосы, тоже как мочалка на концах. Сейчас купила масло специальное для волос, недели три пользуется, эффект очень хороший.
14.08.2015
А поделитесь названием масла. Хочется попробовать, оно от секущихся кончиков помогает?
16.08.2015
И от секущихся кончиков и от ломкости ,после него волосы идеально гладкие, не пушатся, не электризуются. Называется - восстанавливающее масло Acai Therapy Oil фирмы Cadiveu. В составе экстракты ягод Асаи и куча всего полезного. Почитайте.
16.08.2015
1 СТАКАН КЕФИРА,1 СТ ЛОЖКА САХАРА И ГОРЧИЦЫ,2 ЖЕЛТКА,1ЧЛ КАСТОРОВОГО И ПАРУ КАПЕЛЬ МЕНТОЛОВОГО МАСЛА,НА МИНУТ 20-30,НАСКОЛЬКО ХВАТИТ ТЕРПЕНИЯ ПОТОМУ ЧТО КЕФИР ТЕЧЕТ,ЛУЧШЕ БРАТЬ САМЫЙ ЖИРНЫЙ,И ЭТУ СМЕСЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОДОГРЕТЬ МАЛЕНЬКО,ВСЕ ПОД ПАКЕТ И ПОЛОТЕНЦЕ,,,,,,,МНЕ ОЧ ПОНРАВИЛОСЬ,ВОЛОСЫ ШЕЛКОВИСТЫЕ
27.06.2015
Привет, Ромашка. Советую миндальное масло. Ты его можешь добавлять в шампуньку, бальзамчик и немного когда уже волосы вымоешь, просто немного наносишь на ладошки и втираешь. Очень хорошо помогает, сама для себя недавно открыла это чудо-средство. Оно недорого стоит, покупала в аптеке, в районе 90 руб то у нас в Н.Новгороде
16.06.2015
Купите масло жожоба. Я себе смывкой волосы испортила, на концах был веник, тоже сеченые, ломкие, жесткие. Так вот я наносила масло перед мытьем на 2 часа только на концы. И при мытье добавляла масло в бальзам, оставляла на пару минут и смывала. буквально за месяц волосы пришли в норму. Секущиеся конечно есть, но они уже мягкие и блестят.
11.06.2015
Мне с корицей маска очень нравится.1 ст л молотой корицы1 яйцо 2 ст л меда2 ст.л репейного маслаНаношу на волосы, сверху пакет, нагреваю феном, обматываю полотенцем и хожу 1 час, потом смываю обычным шампунем.
03.06.2015
Дело тут не в корице — корица как раз может подсушивать(эффект будет противоположен ожидаемому) А вот масла, мед и яйцо — это да, неплохо.
16.07.2015
У меня аналогичная шевелюра! Весь кошмар удается скрыть только утюжком. Регулярно использую маски, масла, отвары. Проблема не уходит конечно же) структура волоса не меняется. Можно только визуально скрыть все недостатки. И чтобы тут ни писали, гладкими они не станут. Очень нравится кокосовое масло на ночь. До след.мытья очень даже прилично смотрятся)
31.05.2015
А я бы лимонный сок не использовала. Он ещё больше сушит волосы. Масла-это правильно. Я бы пошла в парикмахерскую и освободилась бы от сухих кончиков. Потом использовала бы базовые масла( оливковое, миндальное, кокосовое, жожоба, авокадо итд.). Можно смешать масло, мед и желток и нанести смесь на час. Но без парикмахерской не обойтись.
28.05.2015
Масляные маски вам в помощь. Кокосовое, репейной, касторовое. Туда можно желток добавить, 1 ст. Ложку лимонного сока. А вообще кокосовое масло замечательно разглаживает волос. Сейчас крапива молодая. Три веточки залейте водой, вскипятите и сразу убирайте с огня. Настаивайте пару часиков(на ночь) и ополаскивайте отваром этим после мытьч
27.05.2015
5 самых вредных компонентов шампуня. Перхоть замучила