Колясочная беда

Я тоже боялась этой проблемы,т.к у нас зимнии камбезы такие пуховики,но в коляске даже очень хорошо сидят,не учень удобно им из-за курток пышных,но я думала будет намного хуже,у меня в дневнике есть фото колясок!
18.10.2010
Моя проблема - один в один такая же как и ваша, включая мужа и бюджет на коляску. ))) Грако я бы точно не стала брать. А вот перегу б/у или жане я еще нарыла паровозом, тоже б/ушку искать буду. Мы тут гуляли уже в зимних комбезах, так у них рученки не помещаются, сидят все зажатые. У нас мазекеевская коляска.
18.10.2010
Сочувствую! У нас такая же беда. В коляске сидим впритык, а если зимнюю одежку одеть - вообще не влезем. Да еще с деньгами полный пи...ц, новую коляску не потянуть. И еще опять я в заперти на 5 этаже без лифта. Пукимоны такие здоровые, что мне одной их не вытащить на улицу. Эх, я не то что плакаю, я - РЫДАЮ,,,,
18.10.2010
Наташ, такую же проблему и я предвидела, поэтому озаботилась еще в августе. Пег-Перего Дуэт покупали б/у в Москве за 7 тыс. Но в основном предлагали 10-12. Привозили к нам в Архангельск дальнобойщики, муж через кого-то договорился. Заплатили им 500 руб за доставку. Продавцы были готовы привезти коляску в Москве куда угодно для передачи. Я так поняла, они тоже были заинтересованы в продаже - месяц объявление у них висело. В общем подумай, может найдете с мужем решение как доставить. Мы наш танк потом за 7 тыс продали, вот все и окупилось))) Коляска очень нравится.
17.10.2010
Я ее в магазине всю потрогала,покатала.рулем прикольно поворачивать.Вот только у меня к тебе вопрос:а как она себя ведет при заездах на бордюры высокие?( пандусов для заезда у нас нет) получается надо на нее поднажать,приподнять колеса передние и запрыгнуть,ну а задние уже проще? 
19.10.2010
У нас тоже с пандусами не очень, но, поскольку коляска узкая, а бордюры у тротуаров не везде целые, то как правило я нахожу "щель" куда пролезть с коляской, не поднимая ее, просто "мечусь" рулем в цель и прохожу. Просто когда до этого 8 месяцев я катала широченную коляску, то даже многие места заведомо обходила стороной, т.к. знала, что по ширине не пройду. Ну а где кроме как на бордюр не заползти, то да, закидываю передние колеса сначала. Только опираюсь при этом не на руль (боюсь, что нагрузка на него великовата и он не выдержит), а на алюминевую ручку коляски. В целом, особого труда не составляет. У меня няня 66 лет, гуляет с детьми по три часа, говорит что коляска легкая в управлении, даже по сравнению с одиночным польским танком (она еще с одной девочкой ходит гулять иногда). Вот посмотри, сегодня гуляли в зимних комбезах уже, т.к. похолодало и я на телефон засняла. image Очень даже свободненько влезли, это еще на сидения у меня шерстяные меховушки подложены для тепла. image  
19.10.2010
а ты про какую перего? у нас пег перего ария твин, выписывали через инет. ты про паровозик? у нас - сиденья рядышком
17.10.2010
Это, наверное, как у нас Перг-Перего Дуэт СВ - паровозиком. Коляска, действительно шикарная ,я ее как раз на эту зиму на смену польскому танку покупала. но цена..... 
17.10.2010
угу, поглядела... 21 тыща! а так - интересный вариант...колёсища только большие
17.10.2010
Так на зиму нашу и по нашим дорогам самое то. А на лето трость есть. Ларис ,кстати, а ваша Ариа Твин - я ее смотрела летом у нас в городе - там одно сидение было шире другого. Из-за этого не стали брать, т.к. то, которое поуже, было совсем узкое. Это у всех моделей так???
18.10.2010
??? первый раз слышу! У нас - одинаковые!!! ну или в миллиметрах разница, прям интересно стало, счас измерю!
18.10.2010
ария твин есть в двух вариантах-с одинаковыми сиденьями для двойни и с разными(одно больше)-для погодок.Я видела в инете..
18.10.2010
Ясно. Вот у нас в городе почему-то только с разными продавали. Я так удивилась!
18.10.2010
ага у нас одинаковые, по 32...
18.10.2010
та же беда (( я слышала, что у переги ось слабая, много жалоб, что колеса отваливаются
17.10.2010
Коляска Kolcraft Jeep Traveler Tandem Double Stroller Спасите помогите, ну никак коляску выбрать не могу...