Прогулка-трость геоби

Наталь. мою прогулку ты видела. В принципе она меня во всем усраивает.Я даже на пятый этаж смогла ее затащить! Но у нее есть один недостаток. который меня просто раздражает-она жутко скрипит! Причем ее смажешь-перестает на какое-то время, а потом опять скр-скр. Я теперь ношу с собой бутулку с водой и периодически поливаю колеса, помогает. муж говорит. что пыль набивается и скрип из за этого. Но почему то с другой коляской таких проблем нет
06.06.2010
У нас такая коляска (без смотровых окошек правда, но с дождевиком и накомарниками в комплекте) и мы довольны. Коляска была взята для выездов, чтобы влезала в багажник. Широкие сидения, детям свободней, чем в зимней коляске. Не мешают друг другу совершенно. Регулируется подножка до горизонтального состояния. Испасть удобно, и сидеть потом. Бампер, как подрастут, можно просто открутить, мы проверяли. А пока сами не залезают, мне удобней с бампером. В интернете видела, что есть вариант коляски с пятиточечными ремнями, а есть просто поясной ремень. Спинки, конечно, жаль, что до полностью лежачего сотояния не опускаются, но мы брали коляску именно для ваыездов на природу, на дачу, куда-то погулять в городе, т.е. пользуемся не ежедневно. Если малыши захотели поспать - достаточно комфортно можно их устроить на какое-то время. Наши спят без проблем. Для мягкости и удобства  вложила в коляску вкладыши от шезлонгов, чтобы переход в пояснице был не такой крутой, а сверху матрасики тоненькие с подушечкой.
31.05.2010
у нас точно такая, одни мученя с ней были. Колеса действительно стерлись задние боковые и стали спадать шины, переднее центральное сломался фиксатор. Капюшоны вообще не защищают от солнца и дождя. Единственный плюс-это легкая и влезает в любой багажник.
30.05.2010
У меня такая же коляска, только колёса другие и нет смотровых окошек. Капюшон действительно туфта, но в сложеном виде очень удобно использовать вместо кормашков. У меня больше плюсов, я ей довольна. У нас она стоит около 6 тыс.
30.05.2010
польский танк зима-лето лидер кидс 2016 т прогулка