как вы яхту назовете так она и поплывет....

А я хотела одного Владимиром назвать, но мне очень не нравится когда говорят Вовчик! Поэтому решила второго Владом назвать, хотя моя подруга очень отговаривала, говорила что ее знакомые с таким именем не положительные люди, но я думаю что не имя тут сыграло свою роль а воспитание.
15.02.2010
еще до Б, мой муж говорил, что если будет мальчик, то однозначно будет Борис, вот хоть тресни Борис и все тут...а когда узнали, что два мальчика, второе имя придумывалось около 1,5мес....сначала думали Игорь, потом Константин....но вот потом мне захотелось назвать Павлом...и я пыталась мужа переубедить назвать Петр и Павел...но все было тщетно, в итоге у нас Борьчик и Пашчик)))))
13.02.2010
ссылка
12.02.2010
А я была уверенна, что будет мальчик и хотела назвать Трофим, но на всякий случай придумали имя для девочки Ангелина. Когда узнали, что двойня я накупила книг, для второго мальчика выбрали имя Тимофей, а с девочкой долго не ладилось. Хотели, чтобы и у третьей имя на А начиналось. В интернете нашли программу, где вводишь фамилию с отчеством и  подбирается имя.Вот так и выскочило имя нашей Аделиночке.
12.02.2010
Идем купаться Каких врачей нужно пройти к 4 месяцам?