походы в больницу

Натуся привет! ну ты написала! Какие там пандусы,у нас это такая роскошь,камиссий у нас нет,каждого врача обходим отдельно.Коляску ставим на улице,никого не волнует что ее могут украсть,стоим в очереди.иногда перед прививкой на осмотр удается без очереди.А так придешь,пеленальных столов мало,все занято,место не уступят пока не попросишь.Все только смотрят и охают что у нас двойня,как тяжело.А сами только смотрят.Обычно мне приятно,что на нас обращают внимание,но когда ты стоишь вся в мыле с детьми на руках,руки отваливаются,хочется их куда нибудь положить,тут мне не до кого.А когда еще начнут кричать,покормить их негде и все на нас уставятся.У самой нервы поднимаются,хочется с ними уединится и спокойно все сделать.Поэтому не люблю ходить по больницам,но надо.
29.01.2010
а мы деток застраховали, и к нам теперь ходят домой все врачи, даже анализы на дому собирают. Я просто не представляла, как я буду одна с двумя ходить в поликлинику, у нас еще район такой густонаселенный мамами с детьми......
26.01.2010
Для нас поход в больницу-это тяжелое испытание,поэтому были мы там только в месяц,когда детей еще можно было в переносных сумках носить.Коляска,естественно,не проходит в дверь.Самое противное,что действительно,все врачи в разных кабинетах,а у нас дак вообще невролог в другом филиале больницы,а участковый педиатр в третьем филиале! Медсестра регулярно названивает мне,напоминая о комиссии и анализах,но мы ходим только на прививки.
26.01.2010
У нас все так же, как вы описали. А комиссию в месяц мы не проходили. И вообще прошли еще только хирурга...а нам уже 4!!!А вы одна с двумя детками ходите в поликлинику?
26.01.2010
Я думаю,ни одна из нас не рискнет идти одна.Мне очень помогает дочка(ей 12 лет),иногда приезжает мама,или муж отпрашивается с работы.
26.01.2010
И все-таки у нас дисплазия... семейный доктор