Постоянный плач

Нам сейчас 1.3, вспоминаю год назад и понимаю, что то время было просто рай! Когда мама уходила с ними на улицу, я включала музыку на полную громкость и танцевала, зато сейчас- я просто ложусь на пол и Лиду в гробовой тишине некоторое время, что бы просто придти в себя от шума, который ушёл с бабУлечкой гулять! Мои плакали от того что кушать хотели (родились мы в 37 недель и тоже не доношенные). Колики тоже были, долго не могли в ночь уйти, крехтение-это вообще отдельная тема (нас педиатр крехтумами называла). Просите помощи, дополнительные ручки всегда хорошо и не стесняйтесь, так как детям нужна здоровая мама. О вас ни кто не позаботится лучше чем вы сама о себе)
09.02.2020
Это на долго😅 Месяцев до 4-5 точно, потом пойдёт на убыль. Держитесь🙈
09.02.2020
Вспоминаю свои первые месяцы с содроганием: страшенные отеки на ногах, еле ходила, в обувь обычную три месяца не влазила, жутко низкий гемглобин- отсюда слабость, постоянный недосып от которого валит с ног. Но у нас была няня при этом, с 9:00 до 14:00. Просто не представляю как вы одна? Вы пробовали обсудить с мужем вопрос помощи ?
09.02.2020
У нас все точно так же,к 3 месяцам попроще. Но сейчас нам 4 и теперь полезли зубы. Но все же не постоянный ор.
09.02.2020
Лето,жара мои первые три месяца не засыпали без купания..Перед каждым сном ополаскивала ,только не смейтесь,в большой раковине на кухне..и так 3-4 раза в день!
09.02.2020
Могу только сказать что первые месяцы мои не плакали кроме как от голода, чтобы разбудить нас ночью.а после 4 мес стали более капризные. Пройдёт :) держитесь
09.02.2020
Знакомо. У нас были ужасные колики. Орали, как подорванные. Одновременно, естественно. Если старший хотя бы иногда спал и, слава богу, в кровати, младший делал это только на руках. Он не спал даже в коляске. Когда мы гуляли, я белром толкала коляску, где спал старший, а в руках трясла извивающегося младшего. Дома упинать обоих спать можно было только в ванной под воду. Причем оба доджны были быть на руках, иначе нещитово. А рук всего две.... Адок! Вспомнишь - вздрогнешь.
09.02.2020
У меня о первых двух месяцах ужасные воспоминания. Они только спали, ели и плакали. У меня начинались срывы и депрессия. Хорошо, что в их полтора месяца я попала в больницу на 11 дней и там смогла прийти в себя. После 3х месяцев стало легче. Это все незрелость ЦНС, ЖКТ (колики) и адаптация к внешнему миру. Все пройдет, держитесь
08.02.2020
Татьяна, я думаю дело в незрелой цнс, вне утробы процесс созревания проходит медленнее, знаю что для недоношенных оч важны ручки и грудь (если кормите), если нет мб недостаток именно контакта. терпения вам! дай бог чтоб все быстрее прощло и начались агушки/улыбашки!
08.02.2020
Сочувствую. Моим 1.10 и иногда мне кажется, что они орут целыми днями 😂 реально бывают такие дни, вопли как глаза открыли, плохое настроение, драка, дележка, недовольство, вредничество 😅 Отращивайте дзен, крика и шума будет теперь очень много и очень долго) Ну а так, месяцам к 3-4 им более менее станет что-то интересно, коврики, игрушки и прочее) к 6-9 поползут, тоже поменьше ора будет)) Детки все разные, мой старший орал больше, чем двое младших во младенчестве 😒
08.02.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Секции и кружки Как вы относились к двойням до того как сами забеременели двойней?