Приехали... аллергия?

Конечно надо показаться врачу. У среднего сына был Ад-и это действительно был ад! Кромешный. С месяца и до года было просто невыносимо! Диета, козье молоко и т.д лечение очень долгое было. Но мы прошли через это. Главное не тянуть. Но у моего живого места не было, а не два пятнышка. Лет до 5 на мандарины сыпало. Сейчас ему 8.Забыли что такое и бывает. Вам сил, терпения и здоровья деткам! Только диагноз и правильное лечение все поправит.
22.01.2020
Спасибо, да знаю( у старшей АД и тоже прошли это все((( до сих пор каждую зиму обострение. У средней нет аллергии ни на что. А вот у одного из двойни видимо тоже ад((( Врач у нас никудышный. Тупо гормон на кожу выписывает и все. Все анализы, аллергопробы и тд в итоге сдавали сами со старшей.
22.01.2020
У меня у одного такое было, поставили атопический дерматит. Мы нашли хорошего дерматолога и она назначала лечение, сыну помогало. Сейчас почти не появляется, врач сказала что примерно к 2-м как раз должно всё пройти.
20.01.2020
Похоже на АД. У меня после первых родов руки обсыпало. Была у дерматологов, кремами дорогими мазала - всё мимо. Оказалось, что это реакция на череду (дочку купали в отваре череды).
20.01.2020
у нас ад проявлялся как сухие пятна на коже, без красноты и однотонные. надо бы врачу показать. нам помогал д-пантенол (именно он) тк он немного жидковатый и хорошо увлажняет.
20.01.2020
При такой коже нам мегакруто помогает топикрем. У сына сильно сохнет кожа, с этим кремом - идеальна.
21.01.2020
спасибо, у нас это было в районе 1-1,5лет, сейчас 2,5 нет проблем с этим
21.01.2020
Ну вот у нас где-то с 8-9 мес. Даже летом приходилось одевать полностью, так как из-за сухости при ползаньи были сильные разражения. Ставили АД и контактный дерматит.... Где-то в 1,5 года тоже все наладилось.... Иногда, как есть ощущения легкой сухости, так помажу и на след день - идеальная кожа
21.01.2020
у моего на сладкое. как че нить урвет со стола так сразу ноги шершавые. благо что это возрастное
21.01.2020
Да я тоже так думала. У нас у старшей ат дерматит с 3 месяцев. До года ахтунг был... потом детские диеты, супер эко порошки, выкинули ковры, закрыли батареи... вышли в ремиссию. Редко когда от сладкого сыпало. А сейчас ей 6 и снова он проснулся. Плюс аденоиды, они на фоне дерматита и аллергий растут. Короче от этой фигни пожизненно не отделаешься
21.01.2020
Вы идите, наверное, к дерматологу или хотя бы к педиатру покажите, у самой, у одного из малышей на лбу огромное пятно на весь лоб, думала пройдёт , оно то бледнело, то пюкраснело снова, только мы на ИВ, оно никак не проходит, завтра позвоню , запишусь.
19.01.2020
Беродуал. Прошу отзывы. Ложный круп, или неотложная помощь в Германии