Триобанде 2г.7м.

Какие уже большие. Дай Бог здоровья!
18.01.2020
Да,растут наши красотки.
19.01.2020
Привет Света, как здорово, что девочки уже разговаривают хорошо. А от чего у вас стеноз гортани случается? Может увлажнитель воздуха вам купить и включать его на ночь. У нас вот отопление сейчас и воздух сухой, мои тоже плохо дышали всю ночь и даже похрапывали, а потом мы стали на ночь включать увлажнитель. Он сам выключается как вода закончится в нем и солевую лампу включаем, она улучшает воздух в комнате, убивает бактерии и прям отлично все стало, спим и дышим лучше. Солевая лампа еще и как ночник идет.
14.01.2020
Приветик. Это такая особенность организма, реакция на вирусы, перерастем с возрастом. Давно у нас этого не было, думала уже что всё, но нет. Педиатр прогнозирует до 5 лет. микроклимат в комнате девочек , да и во всей квартире ,более чем комфортный - 19-20' и влажность 50-55( стоят гигрометры) Батареи отключены + проветривание,(( к слову, девочек в своей комнате в течение дня не бывает, там только спят, поэтому весь день там проветривание). есть два увлажнителя ( один простой, второй с наворотами, но стоят без дела с тех времен как переехали.
14.01.2020
Понятно. Даже не знала про такую реакцию на вирусы. Хорошо что этот сайт и сообщество есть, тут много того, что у врачей не узнаешь даже.
14.01.2020
Чудеса какие у вас чудесные, счастье-счастье! Здоровья всем!
13.01.2020
Света, с Рождеством и с новым годом и со старым новым годом)))) какие умницы девочки, не перестаю восхищаться, лапулечки) Выросли, высокие такие рядом с тобой. Вот время летит)
13.01.2020
Приветик. Это не рядом со мной, а с сестрой старшей😂
13.01.2020
Вау, как похожи то!)))) А я на младших засмотрелась, и в шапке там не разглядишь,ты не ты)))))) в общем, красотульки все!
13.01.2020
Ой, я иногда сама смотрю на неё и как будто в зеркало гляжу, особенно когда она похудевшая была, все говорили что мы близнецы😂😂😂, ну и конечно не верят что мы мать и дочь))) Всё тоже самое я проходила с моей мамой, нас всегда воспринимали как сестер, до моих лет так 25))
13.01.2020
Гены)) это ж здорово! Большая девочка уже, правда, в зимней одежде вылитая ты. Я еще подумала, неужели девлчки так резко вытянулись, моя примерно с маленькой самой твоей одинакового роста, думаю ничего себе, вымахали))))
13.01.2020
Мы в ср 90см. Лера 14кг, Юля и Карина 12,6
13.01.2020
Старшая сейчас 155см, я 164
13.01.2020
Ну вот и моя около 90 уже, а вес…лучше промолчу. Начали активно заниматься, новый курс реа, и похудела немного.
18.01.2020
И вас с Рождеством и Новым Годом! Крепкого здоровья тебе и девочкам!) Ох сколько ж у вас лего! 🤦
09.01.2020
Наш дом уже походит на магазин😂, особенно когда я захожу к ним в гардеробную😂🤣.
09.01.2020
Все умноженное на 3)))
10.01.2020
С праздниками! Какие вы молодцы, железного терпения!))
09.01.2020
С праздниками! всегда очень радостно читать ваши новости)
09.01.2020
Забыла добавить, сваливать друг на друга мои стали только сейчас, какие у тебя смышленные девчонки! По моему опыту драки надо пережить,конечно,не давать драться,рассказывать как это плохо и тд, но эффект от этого в нашем случае был минимальным,работало только отвлечение и мама-аниматор, сейчас к 4,7 годам мои практически не дерутся,максимум 1 драка в день и та в лайтовой версии по типу Серёжа дёрнул Василису за волосы,а она его толкнула в ответ. Хотя ,может, у нас сработало, что Серёжа стал понимать,что он мальчик и сильнее Василисы, но в целом у них стали очень миролюбивые долгие игры,мне сейчас стало легко с ними!!!наконец-то)))и теперь я считаю,что 2 ребенка уже в таком возрасте легче,чем 1 ребёнок-помнишь мой пост год назад,где я не понимала трудностей одного ребенка в сравнении с трудностями с 2мя детьми,вот теперь с одним однозначно было бы сложнее в плане того,что он таскался бы хвостом и требовал постоянного развлечения. Но ещё раз заострю внимание,что это только пришло к 4,5 годам,ранее лично у меня был сплошной треш, а не совместные игры,как наивно полагают некоторые мамы,не знакомые с двойнями, тройнями и погодками
08.01.2020
Да, конечно помню. Я пришла к той мысли,что два/три малыша лучше чем один еще в 2,4г))) Реально они занимают друг друга. НО!!! Всегда нужно быть рядом,чтоб дети не поубивали друг друга. У нас тоже все разборки на пустом месте, вплоть до того,что поцеловали, а ей этого не хотелось в этот момент. Из-за горшка, мол я хотела розовый😂.. Вчера Юля перед сном сказала что она Карина и легла в её кровать🙈 Вот это скандал был... Так странно,что и Лера с утра себя Кариной назвала, причем наедине.. Вот как это? Никогда такого не было, а тут сразу вдвоём. Наговаривать они могут не только друг на друга, еще и на собаку😂🤣 Как то было, разбросали игрушки, я спрашиваю, Кто такой бардак навел? Так в один голос - " Ава" и главное так честно, еще и показывают как это было, ну и всем скопом пошли её ругать😂
09.01.2020
))) ох,не знаю,я поняла,что я такая мама,мне надо,чтобы меня дети не трогали и тихо играли в своей комнате,а еду готовила,по дому дела делала,водила на кружки,в сад,иногда занималась и читала книжки им по вечерам,вот тогда я спокойная как удав) а торчать рядом с ними и неустанно заниматься это не мое,я морально устаю))( И вообще сейчас понимаю,что материнство не должно быть краеугольным камнем в жизни,одна из главных областей,но не одна единственная
09.01.2020
Собака ,наверно в глубоком шоке от такой наглости😂😂😂😂
17.01.2020
Света,впервые в мордашках увидела не только вашего папу,но и тебя) что-то твое в девочках начинает проклёвываться! я естественно заценила ваши косы! Лего-это супер-игрушка,я раньше не очень понимали её "соль",дети в вашем возрасте особо не играли,зато сейчас Серёжа готов часами зависать и играть в него,это бесконечно сюжетная игра, в смысле,что сюжетов игр и построек может быть миллион) Поздравляю всю вашу большую семью с праздниками! Здоровья и всего самого хорошего!
08.01.2020
Да, в девочках есть мои черты, глаза и ресницы точно мои))), вот нос лет в 7-8 поймем))) Косы-это Юлина тема, вот если с утра она их хочет, то скорей всего и другие за ней подтянутся) Лего у нас с года, активно стали играть где-то в 1,4-1,6. Сейчас больше на сюжет похоже, придумывают домики животным и людям, сортируют домашних и диких животных.
09.01.2020
И вас с праздниками! Какие вы чудесные! Будьте здоровы!
08.01.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Двойняхи старше года Почти полтора года дамочкам, сад и жизнь после декрета 😁