Вопрос про Iherb

Я заказывала много-много всего, чуть ли не до наваждения. Айхерб затягивает, стоит только начать. Не поленилась, скачала приложение, и вот Вам скрины того, что было для детей. Это в каплях (на Аквадетрим и Вигантол аллергия)
06.10.2019
Но это хоть действует?
06.10.2019
Ничего особенного не почувствовала. А вот жидкий Д3-отлично.
06.10.2019
Таблетки для поддержания здоровья внутреннего уха и у меня вызывают вопросы, хотя я люблю айхерб)))
06.10.2019
Ага, повелась на рекомендации, хотя понимала же, как могут эти бактерии дойти изо рта через жкт в ухо? 😂
06.10.2019
Через евстахиеву трубу вполне
07.10.2019
А, ну да: они же их рассасывали; точно, морщились и кряхтели, т к было кисло )))👅👂. Но...продолжали хватать вирусы, обновляя иммунитет.
07.10.2019
Заказываю с iherb и себе и детям. Им - поливитамины, омегу, витамин Д брала (правда, потом прочла хвалебные отзывы Катасонова про аквадетрим и перестала). Себе много всего периодами - поливитамины, омегу, рутин, витамин д, коллаген, коэнзим это то что брала временами, но не все разом, конечно. Отзывы большинства, наоборот, сводятся а тому, что американские более качественные, чем российские. Если смущают непонятные бренды (меня нет), то можно брать какой нибудь Solgar, который и у нас продается в больших аптеках, но на айхербе ощутимо дешевле. Про то как сами себе назначают - тут вопрос не про айхерб, а про витамины в принципе. Витамин д или рыбий жир и в России покупают без всяких анализов и назначений. Тут скорее вопрос родительского отношения к этому всему.
05.10.2019
А я опасаюсь там покупать :( непонятно какие препараты, непонятно кем сделаны, как хранились и доставлялись :((
05.10.2019
Вот это тоже смущает. Я взяла один препарат по согласованию с врачом для сына, но у него необходимость, хронь желудочная, а аналогов у нас нет. Муж сказал, что по составу воздух)))) И этим лечить только мои нервы. Но я не хочу хаять то, чего не знаю. Вот соцопрос устроила. Прдруга во дворе дает пятилетке из восьми банок каждый день что-то. А я, как темная что ли))))
05.10.2019
у меня тоже много знакомых покупают всякое-разное о чем я даже не слышала )) я один раз попробовала вит Д заказать детский, цитрусовые капли какие-то. Пришел подтекший флакон, из-за подтека стерся срок годности на флаконе...в общем, не пошло как-то.
05.10.2019
Если люди покупают по N количеству банок, то это не значит, что они продвинутые и озаренные. Сигареты тоже многие помногу покупают, однако что в них полезного? БАДы (нужно помнить) - это тоже маркетинг, рассчитанный на тех, кто может выделить деньги дополнительно к основному лечению. Выделит раз,два, три, потом, глядишь, и "подсядет". Очередное выкачивание денег из населения под множеством предлогов с большой буквы: Хорошая Мать, ЗОЖ, Идеальная (как с обложки)Внешность и тд. Что касается меня, я не отношусь к БАДам плохо, иногда они нужны. Вот такой вывод я сделала после тесного и активного знакомства с Айхерб)))
07.10.2019
Вообще-то это у нас всегда рискуешь нарваться на подделку в аптеке)). Вот почему-то детские пастилки Нурофен у старшей сбивали температуру 40 за 15 минут, а наш хорошо если за час. Помню лор каждое свое назначение сопровождал фразой:" вот этот препарат не дорогой, его реже подделывают". 😂
05.10.2019
https://m.babyblog.ru/community/lenta/iherbclub Сооб на бб, все про херб Постоянно беру: Хелат кальция, магния, цика. Буферный вит с с флованоидами, омегу, лецитин. Разница в цене на сольгар от 25% , на .now в 2-3 раза Еще беру косметику, кокосовое масло, безглютен А ещё себе бады : коллаген, гиалуронку, мелатонин, биотин, альфа-липоик, много чего)
05.10.2019
Спасибо, прочитала, но все-таки я не понимаю, как можно друг другу советовать препараты, без анализов, без консультации с врачом. Типа "посоветуйте от вен, для глаз, малыш что-то орет часто...". Если есть какое-то действие, то есть и противопоказания? Или в графе отзывы "очень вкусные витамины!" в каждом втором препарате.
05.10.2019
Можно подумать, что вы никогда не покупали витамины))) я, кстати, долго не покупала даже назначенные врачом. Так как в 90% случаев получала аллергию и побочку. Пока не начала смотреть форму выпуска и подробный состав, а не просто витамин такой-то - столько то. На хербе как раз четко указан состав. И наконец я могу купить хелатные формы. Омега с шикарным содержанием , буферный вит с По поводу" посоветуйте что-то от вен... " врач выписывает вам пусть препарат N, на нем написано "действующее вещество". В 9 случаях из 10 вы найдете на хербе либо такое же , но дешевле, или в более хорошей форме и дозировке. В плане пустышек - состав указан досконально. Умеющий читать - прочтет. Давать или нет - ваш выбор. Многие назначения наших врачей очень спорны. Я придерживаюсь рекомендаций специалистов которым доверяю. Давать или не давать омегу, вит д и тд своему ребенку - ваш выбор, как и то где ее покупать. Мои дети принимают кальций и омегу постоянно. Недавно начали лецитин. Миша принимает цинк, Марина - магний. Курсами карнитин (аналог препаратов выписанный неврологом) Это если говорить о детских бад.
05.10.2019
Я давно заказываю с iherb . По поводу препаратов, те что заказываю консультировалась со своим педиатром. Она одобрила. Беру детям там комплекс витаминов, витамин д, эхинацею, экстренное средство при простуде. Ну и себе тоже. Что там ощутимо дороже?) У нас всё дороже в аптеках нежели там)
05.10.2019
Спасибо. Ну витамин Д тот же, йод, омега. Остальное не сравнивала. Я тоже за качество, несмотря на цену. Просто интересно, кто что берет детям и что думают ваши педиатры.
05.10.2019
А какой у нас витамин д? Аквадетрим, который со спиртом и пахнет анисом???? И на который у каждого второго аллергия. И дальше Винантол, но он не нашего производства. Еще аквасан.... на витамин д собаку съела с дочкой....наш не работает...или лошадиные дозы нужны... Ну и плюс дозировка другая там. Детские витамины у нас какие? Алфавит? Тоже самое по составу нет отечественных нормальных....
05.10.2019
Вигантол даю. 200 р. Айхербовские До 2500... Правда, дозировку не уточняла. Аквадетрим больше для взрослых. Но я опять же просто выясняю, у кого как, и не знаю, что лучше, что хуже.
05.10.2019
Нам аквадетрим в поликлинике детской выдают 🤔
05.10.2019
Из-за вкуса он для меня для взрослых. А так все одно.
05.10.2019
Стимбифид у нас хороший. Мы всей семьей пьем.
06.10.2019
Дексаметазон. Колоть? Детский сад и постоянные болезни.