Подарки на 2 года

Мы своим лего дупло дарили ,собирают конечно не то что на картинке но собирают интересно им
30.08.2019
Беговелы
30.08.2019
Моя дочка помнит кто что дарил ей на 2 года:). Так что я не согласна, что дети не запомнят. Обязательно торт, свечи, шарики. Я бы посоветовала подарить Лего дупло 2 универсальных набора. Они будут играть вместе и деталей много. И детали дополняюти наборы. Каждый может строить отдельно, а потом могут и вместе играть. Только первое время нужно посидеть поиграть с детьми. Показать как это работает, что можно построить. Если любят животных - можно подарить набор из фигурок животных. Ещё идеи хороших подарков: мольберт, короткие сказки с красочными иллюстрациями, детская посуда и набор продуктов на липучках (если ещё нет), простые пазлы, самокаты или беговелы.
30.08.2019
Мы решили игровой комплекс подарить.
30.08.2019
А они у вас поймут что у них день рождения что бы понять что подарок на день рождения?)) у меня вот и в 3 года вряд ли поймут) Игрушки вы и так покупаете, без дня рождения, поэтому на день рождения лучше купить то что вы не покупаете обычно-надутые гелием воздушные шарики и торт.
30.08.2019
А еще такой комплект старший сын подарил (там столик и два кресла, второе не видно на фото), для двойни очень подходяще, если дача есть или на пляже часто отдыхаете. Кресла складные, все легко помещается в багажник машины.
30.08.2019
Мы подарили сыну палатку-замок, ее и в комнате можно поставить и на улице поиграть. Достаточно просторная, и для двух детей места достаточно было бы. В сложенном виде компактна. С утра ее собрали, положили прочие подарки вовнутрь и около, шарик привязали - ребенок был в восторге.
30.08.2019
Только двойняхам два нужно. Поставят рядом и будут в гости ходить друг к другу. Я подумываю купить или такие палатки, или картонные домики (это дёшево и круто, и можно самим разукрасить и облагородить).
30.08.2019
С 8 марта, девоньки! 😊 Урра!!8месяцев нашим принцессам🥰👨‍👩‍👧‍👧