Темперамент малышей

двойня ди-ди, с рождения замечали. у одной много черт холерика (кликуха от мужа - Златка-опасность), у другой меланхолика ((кликуха с роддома Печалька-обижулька).
05.08.2019
В 9 месяцев ещё не понятно. Вот в 1.6 уже явно видно. Мои моно совсе разные. Прям небо и земля
05.08.2019
Интересно, почему так, разные? С рождения одинаковые были и потом разошлись или всё-таки различия заметны были?
05.08.2019
Давненько тут не была))) С рождения не понятно ещё. Они маленькие, потребности одинаковые. Чем старше становятся, тем больше своих интересов. Это же разные люди. ))
21.08.2019
Кстати, очень редко у человека темперамент в чистом виде, в основном, смесь двух. У меня флегматический с чертами меланхолического. У бывшего мужа холерический. У детей сангвинический с чертами холерического. Я больше характеризую по их знаку Зодиака, Стрелец - стихия огненная. Так и говорю обычно: темперамент - огонь. У обоих. Понятно было, еще когда они были у меня в животе. Пы. Сы. Сказать, что у нас дома обычно шумно - ничего не сказать. Даже у кота, по-моему, уже глаз дергается.
04.08.2019
Прикольно! Я пока только пытаюсь разглядеть темперамент нашего молодца. Достоверно пока одно- на всех практически без исключения фото он супер-серьезный. Наверное, это в нашего папу.. Выклянчиваю у ребенка каждый день хоть подобие улыбки)) Хотя, может в месяц и 10 дней я еще слишком многого от него жду))
03.08.2019
Одна холерик яркий, другая сангвиник. Проявилось с раннего детства. Обе очень эмоциональные, та, что холерик командует, руководит. Вторая подстраивается, обходит острые углы. Часто обеих заносит, приходится осаживать.
02.08.2019
не под одно из описаний полностью мои дети не подходят.🤔 Но явное расхождение характеров заметила уже в первый месяц жизни...с каждым днем различия все больше.
02.08.2019
Книги про двойняшек и многоплодную беременность Караул!!!