Один велик на двоих или по велику на брата?

Мое мнение покупать! Купили велик 4 колесный сначала сыну на 3 летие, он очень хотел, в итоге дочь каталась редко,не сильно то и давал сестре сынок, всегда уговоры дать покататься, у дочери обиды. Купили и ей , они теперь так классно вдвоем наперегонки ездят. Сыну скоро хотим колеса задние убирать, т.к есть еще беговел, балансировать на нем научился отлично и этот велик за год стал не такой большой, можно пробывать учить на 2 колесном ездить.Возьмите только слегка на вырост, чтобы на 2-3 года хватило поднять сидения. Мальчишкам велики очень нужны, развивают ответственность (сами носят, обьезжают препятствия и людей), баланс, ловкость и предвидение ситуации, независимость. Сейчас за сына не переживаю, сам ездит, останавливается перед дорогой, ждет меня, умеет объехать препятствия, правильно балансирует при резких поворотах. Ну и у папы нашего мечта, вдвоем с сыном ездить на 2 колесном по городу надеюсь скоро исполнится.)))
20.06.2019
Конечно покупать второй. Может получится найти дешевле бу или по акции. Им будет в радость кататься вместе!
30.05.2019
Да конечно два велосипеда. Вы же сами понимаете. Двое детей, как так один велосипед на двоих? То есть один будет всегда страдать когда второй катается? Нееее, так не пойдёт. Купите б/у, из сейчас очень много и цены не кусаются. А бабушек всех лесом. Мои дети, как считаю нужным так и делаю
25.05.2019
Мы с переездом теперь тоже живем скромно, но купили каждой по велику. До того - каждой по самокату. еще раньше - по трехколесному велику. Дети счастливы, мы спокойны.
25.05.2019
каждому по велику,однозначно))),даже не представляю,как бы мои один делили,поубивали бы друг друга,наверное🤣
24.05.2019
Конечно два. Не берите новый посмотрите на Юле, Авито. Я вот противник одинаковых игрушек (лопаты и прочее не в счёт), но уж такие вещи должны быть у каждого ребенка,ну или ,чтобы не у кого . Да и вместе гонять веселее!!! Пусть, действительно, бабушка сходит с ними погуляет, с одним велосипедом 😂
24.05.2019
Два, потому что катаются не по 2-3 минуты, а ждать долго дети не умеют
24.05.2019
я бы купила. Вот недавно два трехколесных купили велика, потомучто я не в состоянии мотать свои нервы и слушать как они делят игрушки, велики и прочее. Какие то мелочи еще можно иметь в одном экземпляре, но велосипед для ребенка очень значимая вещь, это только психику калечить если один на двоих иметь. На маму просто не обращать внимания, послушать и сделать по своему, вы же уже взрослая и сами решаете как и что покупать за свои деньги.
23.05.2019
Купите 2 велосипеда. Мое мнение и если судить по моим детям им не нужны одинаковые или разные игрушки/техника им надо то, что на данный момент в руках другого(((. На сегодняшний день я сама делаю выбор (касается техники) что им купить (но обязательно в двух экземплярах с разницей в цвете). А уж дома с чем и на чем идём гулять они выбирают сами (т.е. один может на беговеле, другой либо на беговеле, пешком или на самокате). С возрастом я думаю они сами будут делать выбор, что им купить, время покажет.
23.05.2019
Купить!!! Без вариантов. Да, им все нужно в двойном экземпляре. А маме расскажите, может она научит их делиться? Или их разборки разруливать? Моим 8, но что творится из-за банальных стерок, карандашей! А велики, так чтоб они кому-то свой родной отдали. Только мой и точка. И на велик сестры не сяду, только свое! Так что маму лесом и покупайте. А делиться, ну пусть реально, научит их. Вот честно, пусть потом секретом поделится, а? У меня они с кем угодно поделятся, но меж собой... Ага, ты опять забыла, а я что должна твои вещи помнить? Сама бери, умнее станешь. И никакие мои увещевания по поводу дележки не работают!
23.05.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
хочу сделать фотографию идентичных тройнят Высокий рост детей.