ТРОЙНЯШКАМ 1,11

я так ждала вашего поста)))они так повзрослели😊 с едой ттт вам повезло. прыганье с бубенцами оочень выматывает😩 это перед одним а если трое😱 то модно окно не закрывать🙈
18.05.2019
Какие уже повзрослевшие девчата, лица так меняются быстро. Света, а они близнецы или разнояйцевая тройня? Вот смотрю с возрастом они все сильнее и сильнее различаются внешне. Такие самостоятельные, молодцы. Мне кажется девочки быстрее взрослеют и с горшком и с разговорами и вообще по всем параметрам, чем мальчики, вам повезло вообще что одни девчата.)) Света почаще пиши, если есть возможность.)
14.05.2019
Однояйцевые. Но сильно различимы. Первое это вес. Второе деформация черепа. Но под некоторыми углами мы их путаем. В спокойном состоянии они даже не смотря на разницу в щечках, оооооочень похожи. Насчет того что девочки раньше все делают, не думаю🤔.. Вот от характера, это дааа. У меня Карина очень любознательная, умная, но вот играть в пирамидки, лего, с книгами сидеть, вообще не её.. Она изобретатель. Если девочки всё просят, то Карина идет и сама берёт), любыми способами🙈🙈.. Хоть стулья друг на друга поставит, но цель поставлена и должна быть достигнута..
14.05.2019
Да вот когда спят, ну очень похожи, как две(три)) капли воды. Видимо у Карины целеустремленный характер. Свет, а как они ночью сами встают на горшок, у них кроватки уже не такие детские с прутиками из которых не вылезешь?
14.05.2019
Меня будит. Пописает и дальше спать. Могут проснутся в 6, когда папа встает на работу и потом со мной спать ложатся. Сегодня Лера с папой с 6 до 7 ходила, проводила на работу и потом со слезами на глазах ко мне под бочок. Папа 1день после отпуска, привыкли что рядом был( Они когда чем-то увлечены, задумаются, замрут вообще не понимаем кто где🙈 А если смотрят в лицо, то абсолютно разные дети. Одно точно скажу, они по характеру как будто в разных семьях родились и воспитываются.. Ничего схожего нет, вообще.
14.05.2019
Понятно. Мы сегодня тоже первый день на горшок пробуем ходить, пока просто сидят, но не писиют в него. )) Да уж эти характеры... никогда не знала, что дети уже с готовым характером рождаются, у меня сложилось впечатление, что это они семью воспитывают , а не семья их.))
15.05.2019
у знакомых близняшки так отец их стал различать когда одной из них лет в 5 уши прокололи.Уехал в командировку .по приезде девочки нарядились ,одна сережки сняла,волосы распустили и стояли перед ним с вовросом КТО Я😂😂😂А КТО Я?))) бедный папа...
18.05.2019
Читаю Ваш дневник с первых сообщений о Вашей беременности тройней. Сопереживаю, восторгаюсь и радуюсь вместе с Вами. Здоровья и сил. Девчонки-красавицы!
14.05.2019
Огромное спасибо! 🤗💐
14.05.2019
Просто не представляю как вы справляетесь 🙈 Не скажу что у меня с двумя прям ужас ужасный, наоборот все как то налажено и не трудно. Но вот добавь мне ещё одного и мама сломается))) На счёт наличия сейчас кучи бытовой техники прям соглашусь на все 100! Посудомойка моет, стиралка стирает, робот пылесосит, а мультиварка варит. Ещё бы самогладилку и вообще кайф)) 😂
14.05.2019
Не сломается😂😂😂 Деваться то некуда в любом случае)) Нам все задают вопрос, как вы справляетесь? Ответ А как мы можем позволить себе не справиться??? Дети сами себе постирают? Приготовят? Ну смешно уже))) Максимально окружили себя техникой и всё, делов то, все время деткам. Вечером на себя муж деток берет, мытье, общение, а я могу и отдохнуть ( ну как отдохнуть, стирку разобрать, ужин приготовить, на завтра бульон сварить😂😂😂, но зато практически в спокойствии)
14.05.2019
Спрашивают потому как пока сам не окунешься в эту круговерть не поймёшь) На меня с двойней то на площадках глаза пучат "как это нет няни???? что и бабушки не помогают???" ))) Одна няня как-то долго пыталась меня убедить что она нам прям нужна и напроситься к нам на ПМЖ 😆 Я так поняла что в ее услугах в той семье что она трудится скоро не будет необходимости, вот она и зондировала почву, причем оооочень настойчиво)
15.05.2019
😂😂😂 Ну за эти полгода мы раз 5-6 точно бабушку на помощь звали. Пока квартирные дела решали, да и ранней весной ездили участок приводили в порядок). Вот сегодня тоже звать будем, нужно доки на перепрописку подать)
15.05.2019
Ой,Света, они такие красотульки!)) Давно не видела, такие взрослые стали) молодцы, растите большими и умненькими! рада была фоточки увидеть!)
14.05.2019
Какие красотки!Пусть растут счастливыми!
14.05.2019
Вот всегда при виде ваших постов позитив возникает))). Да у меня сразу в памяти «ералаш» всплывает, где двойняшки тройняшками стали)))). Удачи вам, здоровья и в дальнейшем огромных успехов!
14.05.2019
Уже почти два..! Эх время.. девочки молодцы, многое знают и умеют, порой и с одним ребенком столько умелок/слов нет, как у ваших девочек! Я рада за вас и очень приятно читать ваши новости!)))
14.05.2019
замечательные пуговки! всегда любуюсь на ваших девчонок! после операции все хорошо стало? к неврологу вам в два года?
14.05.2019
К нам и до операции не было вопросов, делали чтоб проблем в будущем не было. А так да, все хорошо. Недавно Карину возили к нейрохирургу, возникли у меня вопросы по некоторым моментам, успела испугаться, порыдать🙈🙈🙈... Но все оказалось хорошо, успокаивал нас наш доктор)) мембрана, где была удалена кость, ведет себя как хочет, так вот в один день у Карины на затылке появилась ямка, а на месте родничка шишка🙈.. Я в панику.. Сразу записались и ждали неделю приём, так я спать не могла, столько себе навыдумывала. Итог. Отличная картина гм, кость еще не образовалась, пока только мембрана, ну и снял с нас ограничение на горки/лазалки. Дал указ,чтоб мы забыли,что когда-то были оперированы ( только как такое забыть?🤷) в 3 года к нему на приём, всем. Юлю он тоже смотрит. Невролог говорит, что булки расслабим после 3 лет, пока нами довольна.
14.05.2019
слава богу! пусть зайчишки не болеют, растут здоровыми!
21.05.2019
Как девочки выросли, совсем уже большими красотки стали. Столько уже умелок, умнички просто. Света - вы мой герой!!! Как вы всё успеваете...
14.05.2019
Кто бы знал))) А вообще сейчас столько техники- помощников)), что нам всем грех жаловаться. Одной стирки 2-3 загрузки в день, просто не представляю, как лет 50 назад справлялись🙈 Робот пылесос, мультиварка, духовка рулят Пока дела делаются за меня, я с детками играю. По огороду, так они со мной все делают, им интересно и я своё успеваю поделать)) Песочницу папа с мамой соорудили на участке, куб песка и дети счастливы😂... А мама в восторге.
14.05.2019
Организовать процесс и с помощниками не все могут. А с тройней- это талант.
14.05.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Памперсы и сон Мирону и Злате 2,3