И снова о прогулках...

Вот и я поддерживаю, гуляю одна с тремя иногда, все нормально, устаю , конечно, мы сейчас иногда гуляем аж 3!!! раза, психи-это точно ,но мне на улице лучше,чем дома) На транспорт не смотрю, старший в 2 с лишним года поехал на беговеле, хотя подарили ,самый лёгкий, в 1.5, он тоже очень интересовался ,но нет. Для разнообразия меняем площадки,или просто гуляем в центре, или берём мяч идём на стадион,если он "свободен", скучать не успеваем )
23.04.2019
Думаю такие вешу нужно покупать, когда ребёнок начинает осознавать опасность. Своим не планирую этим летом покупать. Мои научатся быстро, а я летать точно не научусь 😂😂😂 А если серьёзно, наслаждайтесь вашим однообразием, у нас разнообразие прёт, так мы бегаем быстрее детей на этих самокатах...скоро я как спринтер буду и возможно вы тоже.
23.04.2019
Сначала потренируйте свои навыки быстрого бега с препятствиями ) если серьёзно, они у вас расходятся-разбегаются и потом сложнее будет гулять. Не торопитесь
23.04.2019
Весь этот транспорт я планирую в конце лета (август-сентябрь) начинать осваивать (у нас с вами возраст одинаковый) и на следующий год уже уверенно кататься. особенно трехколесный велосипед куплю в конце лета, не тот который родители толкают, а тот который сами крутят педали. Мы пока болеем дома, а вот до болезни освоили горку- самостоятельно на коленках дети влазили и обратно слазили на коленках тоже. Кататься с горки пока только я сажаю и придерживаю за руку. Я на горке сбоку с ними шла по ступенькам и придерживала за шарфы, естественно руководила, "подожди" стой" "лезь или не лезь". А так тоже самое песок, качели, когда с кем- то гуляю, то стараюсь что бы они побольше ногами ходили.
23.04.2019
не придумывайте развлечения для них, которые могут усложнить вам жизнь :) однообразно? если бы им было скучно, давно бы один в одну сторону полз, другой во вторую. Я постоянно площадки меняю. так как если недельку погуляли на одной, то сын как только на нее заходит, так пытается свалить...переходим на другую ( забытую) и снова все надо изучить...в вашем возрасте как раз боюсь, что уже разбегаться начнут....
23.04.2019
Добрый день.В 1.7 начали осваивать беговелы, но в принципе можно было и в 1.6 начать. Сейчас 2.8, неделю как осваиваем 2-х колесные самокаты. После беговела детям легко дается.
23.04.2019
Самокат освоили в три. В два освоили беговел. И с беговелом стали гулять на территории школы и в парке,если папа с нами шел,потому что все время бегать не получится,а смотреть по сторонам дети научились намного позже
23.04.2019
Догоните, когда в разные стороны поедут ?Самое опасное время сейчас. Сейчас спокойно гуляют, а завтра в россыпную.
23.04.2019
Бывают же такие идеальные дети....
22.04.2019
Дочка освоила трехколесный пластиковый беговел в 1.6, правда каталась только дома поскольку жили на даче, а по щебенке оно не едет :) Нормальный двухколесный беговел освоила в 2.2 - когда доросла до купленного на распродаже беговела на возраст 3-6 :) Самокат как-то игнорировала лет до 2.5, не цеплял ее, а я и не настаивала: мне в нем не нравится нагрузка на одну ногу и необходимость следить за сменой ног.
22.04.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
С двойняшками по магазинам Как гулять с двойней, если почти всегда кто-то не спит?