Автокресла 0+ и подножка для старшего ребенка к Mountain buggy duet

Макси-кози. Но почитайте отзывы, другие марки тоже ок. С 9 месяцев 1-2-3 нельзя, только с 15 месяцев. И честно говоря, 1-2-3 по безопасности не лучший выбор. Лучше брать 1, а потом 2-3. Поэтому 0+ лучше выбирать то, которое хватит до 15 мес. Сейчас у самих такая проблема, не дотягиваем до 15 мес в 0+. Придется вместо отличного 1 брать 0+/1 уступая критериям эргономики.
13.04.2019
Мы купили maxi cosi б/у у друзей. Друзья кресла хвалят)
13.04.2019
У нас разница 3.3 и сын ездил на подножке пока малыши были в переносказ в коляске и пока ножками его не выталкивали)) По поводу кресел не виду смысла тратиться на такие дорогие люльки. Вам же доехать,взять детей и подняться к врачу . Зачем адаптер? Это в копеечку выйдет .
13.04.2019
Спасибо за ваш совет. Будем думать. Я тоже сильно сомневаюсь нужны они нам или нет.
13.04.2019
Мы тоже сначала запарилась,а потом дошло, что они нам не нужны. Ездили редко все вместе,а если ездили,то брали коляску в багажник и все)
13.04.2019
сами автокресла - это очень удобно . до 6 мес я спокойно одна ходила в поликлинику. так как поднимала к доктору детей прямо в них. Один в кресле, второго осматривают. Особенно стало актуально, когда стали переворачиваться. адаптеры сможете купить позже при необходимости ( у меня была коляска 3 в 1, не думаю, что там прям отличные по краштестам автолюльки)
14.04.2019
Макси кози кабриофикс отличные - легкие и удобные . Можно использовать как шезлонги дома
12.04.2019
Есть самокат подножка фирменный, называется Mounting Buggy Freerider Stroller Board Автокресла 0+ вам нужны будут в любом случае но конкретно с этой коляской я брала бы кресла без оглядки на совместимость с шасси. Какая у вас будет комплектация? МБ бывает в трех комплектациях: прогулка, прогулка+люльки и 3в1 прогулка+люльки+прогулочные блоки гамачки, которе можно поставить лицом к маме. Установка автокресел на шасси вместо любых из этих вариантов это долгий и геморройный процесс. У меня была польская бебетта, вот там все реально быстро, просто и взаимозаменяемо (у нее много других недостатков). А вот на маунтин я бы кресла ставить не стала. В поликлинику удобно ходить с креслами пока дети совсем маленькие и легкие, потом их лучше оставлять в машине и брать детей на руки, иначе будет тяжело. Можно взять одного ребенка на руки, а второго в кресле, чтобы иметь возможность поставить его на пол и освободить руки одному родителю. У меня были самые простенькие автолюльки (из комплекта бебетто 3в1), пользовались мы ими очень редко, но в быту использовала. Сажала детей, они могли в них вздремнуть или сами себя покачать. Все автолюльки 0+ по конструкции похожи, так что фирма-производитель влияет на безопасность но не функционал.
12.04.2019
Спасибо вам за практичные советы. У нас комплектация планируется прогулки + люльки
12.04.2019
У нас автокресло макси Кози, очень им довольна, тк до этого было не дорогое наниа. Кресло использую как шезлонг в кухне, в ванне, чтоб дочка была рядом. Ещё мы гуляем иногда в нем, ставлю на шасси и вперёд)))
12.04.2019
Выбор автокресел Кто нибудь доставлял коляски из США?