Как они быстро меняются Часть 2 ( 1,1 год)

Клёвые какие)) Весну и лето жду не дождусь, уедем в деревню пусть там голые ходят все,я так устала от одевания, жуть)))
20.03.2019
Симпатяжки! 😍 Я тоже так весну жду, как же устала паковать детей ежедневно в "сто одежек"... Моим скоро год и муж мне тут выдал:"жена, мы выжили!")))))
19.03.2019
ага...а когда они начнут ходить, начнется следующая полоса 💪 я на прогулках прям силач...а это только начало... но вот как раз после 11-12 мес дети становятся очень разумными...и очень меня забавляет, когда они с заливным смехом носятся по квартире в догонялки...сын на ногах, дочь на коленях :)
19.03.2019
О, мои догонялки тоже освоили, правда пока ползком) А ещё дочь (10 лет) раскладывает домик и туннель, командует "дети в штаб" и мелкие бегом туда к ней ползут)))) так забавно 😄
19.03.2019
🤣🤣🤣
19.03.2019
Классные ❤ и очень похожи! Про весну - поддерживаю . Я всю жизнь любила зиму (наверное , потому что сама в январе родилась). Но с появлением двойни любовь прошла , завяли помидоры 🤦‍♀️
19.03.2019
а мне кажется, что сосем не похожи))) я зиму не любила никогда...кроме гор с лыжами....но три четы недели в течении года и мне хватит))) люблю весну...позднюю.
19.03.2019
А мне похожи,ну, не одно лицо, конечно ))), но сразу видно, где девочка )) А я жару не выношу, когда была беременная , думала , чокнусь летом . Но потом , когда началась зима с детьми- пока запакуешь обеих , пока распакуешь, пока коляску отряхнешь слегка хотя бы, пока сам разденешься..Ну, и несмотря на отличный ход коляски в любых условиях- так себе удовольствие двух тарабанить по снежной каше со снегом в лицо😆. Наверное, тоже буду любить весну и начало осени)))
19.03.2019
ну вот она прям девочка девочка...она даже печенье держит иначе, не говоря уже о поведении... часто вспоминаю про дебильную моду среди звезд о том, что "ребенок должен выбрать какого пола он".... не знаю, как у других, но у моих половая принадлежность не только в подгузниках :)
19.03.2019
У меня одна тоже девочка-девочка , начиная от плавных движений и хитрого взгляда, вторая - сорванец , но тоже видно , что девочка по улыбке и т.д. Мне кажется, ребенку что-то там выбирать и в голову не придет, это только если родители колупать будут . При том , что я за то, чтоб и девочки, если хотят играли с машинами и самолетами, если им хочется . Я, например, в детстве любила танки рисовать и самолеты больше кукол😂, но пол как-то менять не хотелось))))
19.03.2019
Очень похожи) особенно в младенчестве!
20.03.2019
Ну мне кажется, что во младенчестве они все одинаковые.... Хотя конечно, когда их принесли в операционную, то я сразу поняла, кто есть кто. 😁
20.03.2019
Нее,мои вообще разные были,хоть и девочки! А сейчас вес набрала старшая и вчера я ахнула,их мама обеих торчком на руках держала,как они сильно похожиии! А брат сказал- они на одно лицо вообще😂он их только по ушкам различает)))) мужчинам сложно различить. А нам мамочкам конечно проще,они с первых секунд с нами.
20.03.2019
Мой муж быстро начал их различать. Живьём без ошибок с роддома, по фото наверно через месяцок... Но полежав в РД и посмотрев на чужих деток...какие же они разные... очень... А для китайцев мы все на одно лицо. 😅😅
20.03.2019
Вот как не орать?? Как отучить пить из сосок с бутылочками?