КОЛЯСКА, которой нет! Помогите советом!!

Не экономьте- убьётесь на прогулках потом таскать, будете ходить и жалеть. Купите бу, но известных двойняшковых фирм. Долго ещё вам ездить, уверяю. *Овчинный конверт даже и не мечтайте- максимум до 6 месяцев помещаться в любой коляске будут, потом флисовые берите- тоньше и тепло так же, дешёвые у монис стиль я брала. *К 1,5 годам именно коляска будет очень нужна- они будут бежать в разные стороны, самое пиковое время! С ума сойдёте их без коляски в кучу собирать-ловить. *Дешёвых прогулок нет - если хотите потом пользоваться долго, то от 18-20 тысяч нормальные переги и прочие. У самой TFK и Peg-Perega трость.
13.02.2019
Bebetto 2 in 1..очень довольны))
07.02.2019
Я бы сейчас Valco сейчас купила. Она сейчас люльками комплектуется, как прогулка отличная. В выходные скидка на нее в Озоне была. Танк типа Тако однозначно нет, даже при наличие грузового лифта.
06.02.2019
Привет , я перепробовала все , и опыт есть.Ипрежде чем купить коляску. пролазела кучу форумов и поматалась по магазинам смортела все воочию. Вашим деткам зимой будет уже пол года, люльки не понадобятся. У меня были бублерайд ( черного ( мышиного) цвета дешевле на порядок) и не так грязнится, протер влажной тряпочкой и все ( купите б/ у ) . И никакие они не узкие. Переноски не брали, не нужны не удобно в них , . Мальчик январские. Выписались только в марте. Заворачивала в плед и накидка ножная, которая полностью их прикрывала. пристегивала и гуляла. У бублерацда же полностью спинка опускается, твердая прямая. А летом уже использовали как прогулки. Ваша модель похожа на бублерайд. Из прогулок были и паровозиком, жесть не удобно, и пег перего ( удобна при складовании, вообщем осталась бублерайд и трость чико ( сейчас еще круче трости есть) . до 1.5 лет был бублейрад . Еще у бумблерайд кучу достоинств, маневренность раз, колеса 360 градусов два, ручка удобная три. проходимость во все двери четыре. Складывается одним движение пять . Легкая сама по себе. иначе вес двоих детей + коляска например тако , это неподъемная техника Я была довольна своим выбором. в 2011 году правда она вышла нам 29000, но я не пожалела. Для нас была это большая сумма , но прошерстив рынок я поняла , что она того стоит.
06.02.2019
У нас так и получилось. Дети родились 24 мая, в первой коляске отъездили лето, зиму и половину осени; в 10 мес дети начали ходить+лето+я отменила им сон на улице, купили трость жетем и в ней катались смотрели по сторонам и гуляли ногами, ей пользовались пока снег не лег (где то до 1,5); на зиму купили санки, откатали всю зиму, а весной опять достали трость и отъездили еще сезон (до 2,5 лет), этой зимой санки использовали редко, почти все время пешком ходили; сейчас детям 2,8 и мы планируем полностью отказаться от колясок/санок, думаю наше время пришло (наконец то 😁). Купили им беговелы, сейчас активно их осваивают дома, как снег растает, будем на улице кататься. Ну а коляски я вам уже посоветовала 😉
06.02.2019
Вы в Москве живете? Зачем Вам новая? Выбор б/у колоссальный.У нас паровоз был zoom fd design, Новая 50000. Мы нашли мало б/у за 30000. Нещадно эксплуатировали ее 2.6 года. Убить не смогли-качество очень хорошее. Продали недавно.
05.02.2019
Берите б/у бамблрайд, или бэбиджоггер или что-то еще , кто специализируются на двойняшковых колясках, поверьте мне, не стоит экономить на коляске, когда двойня. У меня бамблрайд, моим полгода и они не мелкие - 71 и 72 см, отлично все ездим еще в люльках. Зато горя не будете знать в любую погоду и любой местности, идут отлично, не говоря про центр тяжести и прочее - бамблрайд ,джоггер, бугабу (это, конечно, уж подороже вариант). Вам потом детей возить несколько лет, а они растут и вес будет увеличиваться. Если не хотите плеваться каждую прогулку, конечно)))
05.02.2019
смешно написали "возить детей несколько лет" 🤣 в 2 уже не прокатит, дети уже могут и отстегнуться и пристегнуться! И вылезти самостоятельно из коляски.
06.02.2019
Ну смысл понятен, я надеюсь. Мало кто в 2 года уже не использует коляску. Ходить они ходят, вылазят и т.п. , да только если расстояние приличное , то все равно коляска нужна, независимо сами ли они садятся в нее или нет.
06.02.2019
Если Вы в частном доме живете, то, конечно, первую берите. Если Вы в многоквартирном доме живете, в Москве, то с этой коляской Вы только возле дома гулять будете. В год, даже в полтора, вы без коляски только в частном доме можете обойтись, выпуская детей лишь во двор дома. В пол года дети в прогулках гуляют, поэтому без разницы: тесно им булет в люльках или нет. И если на детях комбез керри 330 гр, то они без конвертов, в прогулке в Москве не мерзнут, гуляя с ними часами. К 2 годам трость дешевая - это коляска для ТЦ, по другой поверхности с двойней на ней не проехать.
05.02.2019
Спасибо за совет огромное! Только вот я бы и рада первый вариант найти - да пока что его сняли с производства ... 😢
05.02.2019
Подобных танков много, тако, например. Просто гулять будете с такими танками во дворе частного дома. Кстати, прогулка у таких танков тоже лишь во дворе под окнами поспать или на балконе, гулять по горолу Вы с ней не сможете. Ну или если сильный мужчина или вы качок. 20 кг + дети 20 кг, сумка, одежда. Дура под 50 кг
05.02.2019
Только тако не берите ! Тяжелый танк
06.02.2019
Здравствуйте, вы выбрали коляску?) Для меня это тоже сейчас актуальная тема) Тоже присматриваюсь либо к Mikado duet lux, либо к Mikado Twins.
02.04.2019
Здравствуйте! Переключилась на валко дуо. Наверное остановлюсь на ней!
02.04.2019
Коляска бартпласт. Трансформер. Один капюшон с двумя переносками. Проходит везде. Из квартиры, в лифт, из подъезда. В магазины. Одевала так зимой. Слип хб, комбез утепленный, конверт овчина. Дети всегда были теплые. Переноски на молнии. Никто никуда не вылезал. По снегу идет в легкую. По асфальту одной рукой. Колеса одинаковые, не поворотные, надувные. Все прекрасно. Мы гуляем по неубранным улицам. А знакомая с двумя люльками и передними поворотными у подъезда стоит. Лыжи иногда на колеса одевает. Но это каторга. Решать вам конечно. Но я катаю детей вторую зиму. Только колеса полкачивали. Дешевая, удобная и практичная .
05.02.2019
Согласна с мнением ниже, присмотритесь с б/у маунтин или бамблрайд.
05.02.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Коляска-трость для двойни. какая самая- самая? Снова про коляски