Негатив от прохожих

Нужно ещё учитывать вымотанность мамочек двойняшек: нет сна, нет отдыха и сил, перегруз нервной системы такой, что даже в падающем с дерева листочке, порой, слышишь и видишь немой укор. Мы именно ТАК всё воспринимаем. Мне казалось, что каждая бродячая собака учила меня жизни и давала советы, как ухаживать и воспитывать двойню. Ни у одного из советчиков не было двойни. А я так бесилась. Сейчас оглядываюсь и смешно вспоминать свои реакции на окружающих и их нелепые советы. Всё в нашей голове.
10.01.2019
Извините, но не соглашусь. Я не про советы писала, а про откровенную агрессию. Когда проходит мужчина (трезвый, молодой, нормально одетый) и говорит: "фу, бл..., как из пробирки ". Как это можно воспринимать?
10.01.2019
Агрессия - это ужасно, но на ущербность эту вы никак не повлияете. А я, как раз, про советы, ненужные пустые фразы и т.д.
12.01.2019
Ужас какой, не разу не было и надеюсь не будет. Восхищение, сочувствие, удивление этого полно 😂 А желание мне помочь прям все больше и больше от окружающих, это конечно очень радует и пугает не много ) Терпения вам!
07.01.2019
Спасибо. Почитав комментарии, я сделала вывод, что просто с соседями по району не повезло)). Стараюсь не переживать теперь на этот счет.
08.01.2019
Негатива в наш адресу слава богу ни разу не услышала. А вот умиление при виде двух маленьких одинаково одетых человечков, это да. Как-то гуляла и за мной бежала женщина с ребенком, и просила меня остановиться чтоб её ребенок посмотрел на детей. Слышала за спиной, говорили-без улыбки не посмотришь на это (двойная коляска)
04.01.2019
Мир сошел с ума! Это я понимать стала пару дней назад! Я в беременность намучилась от дикой реакции на двойню живущую в моем животе,старалась особо не распространять,но в стенах больницы это невозможно. Нет какой то золотой середины что ли...ну если нет мозгов- просто промолчите! Со знакомой встретелись в больнице,с ней рожали первенцев...и тут прям парой слов тихонечко перекинулись,я сказала ей,что нынче 😅" оптом"за двумя))) и тут крик из очереди седящей- двооооойййняяяяя...(ыыыыыы просто треш),я аж испугалась! И эта тетушка чуть в меня зубами не вцепилась- а как,а что,а папа рад...и т.д сказала ей,что папа в обмороке до сих пор и ушла😂остановить поток вопросов удалось только бегством! А из коллег на работе,кто спрашивал- правда двойня? Отвечала- откуда взяли информацию? На что был ответ- ФУ,СЛАВА БОГУ ЧТО НЕТ😶😶😶 я говорю,не переживайте вы так- вам кормить не принесу!!! Пока с на улице не появлалась со своими🤣читая подобные крики души наверное долго не появлюсь,что то нервы совсем не к черту! Крепимся,мамочки! Бируши в уши и вперед! Для нас это дар с выше! Я это только ЧУДОМ считаю,а не наказанием! Если кому то втягость один- сочувствую таким и хочется сказать- ну не от тех рожаете!мне мои дети Богом даны от любимого человека,а ЛЮБОВЬ - УЖАСОМ быть не может!💞💐😁
04.01.2019
Не было негатива от людей ни в Москве, ни в регионах. Сочувствие-да. И подсчёт мат.капитала! 😡
01.01.2019
Подсчёт маткапитала))) ой, не могу))) в голос не ржу, чтобы свою двойню не разбудить)))
10.01.2019
Вот дела! Не знала даже, что такое возможно. Это не от большого ума делают. Если у кого возникает неприязнь какая как минимум нафига это говорить вслух?. Дикость
31.12.2018
Был такой случай: иду с коляской и слышу за спиной женский голос - " Давай скорее обойдём эту гадость!" Меня обгоняют женщина с мужчиной. Что ЭТО было - вообще не поняла. Я была одна на тротуаре. Мир полон больных людей. Наслаждайтесь своим счастьем, а кому не нравится - пусть захлебнутся! С Наступающим Новым годом!
30.12.2018
Ужас какой! Хорошо, что у большинства людей, все таки, детки вызывают улыбки. И Вас с наступающими праздниками!
30.12.2018
Ну, неее... может, на дороге что-то отвратное лежало!
01.01.2019
Неее, у дамы в голове проблемы:). Она долго еще сквозь зубы что-то говорила, оглянулась на меня, её мужчина слушал и молчал. А я была в хорошем настроении, даже заморачеваться не стала.
02.01.2019
Негатива не слышала. Восторг, зависть и сожаление - все высказывают. Но к нам уже привыкли, в районе много двоень и несколько троень)))) в нашем доме нас две семьи счастливчиков ))))
30.12.2018
В нашем доме четыре пары близнецов))). Так что соседи привыкли)
30.12.2018
Нет ,негатива не слышала никогда ,иногда куча удивления ,типа -ни хрена себе ,но это когда мы с девчонками вместе гуляем ,у нас разница с детьми -неделя ,поэтому когда народ видит три двойни одновременно ,в одинаковых колоясках , челюсти маленько падают ,но прям откровенного негатива не было .Один раз какая тетка в магазине пыталась повозмущаться ,мол прутся со своими колясками ,другие покупатели ее быстро заткнули предложив ей обеспечивать нашу семью покупками
30.12.2018
Я бы тоже удивилась такой компании!) Как Вам повезло с подругами.
30.12.2018
Негатив встречала, но позитива в разы больше и он как то перекрывает это недалекое хамло....
30.12.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Мой отрицательный опыт работы в офисе с двойняшками Есть жизнь с двойней!