Bugaboo Donkey vs Valco baby snap Duo

Попробуйте на бугабу колеса подкачать, очень странно, что у вас она тяжело едет. У меня ТФК была с резиновыми колесами, одно время тоже мучилась, что тяжело катить стало, оказалось колеса немного сдулись, это ооочень на ход влияет, как подкачали, так и по снегу неукатанному одной рукой катить легко стало. А по укатанному вообще как пушинка.
05.12.2018
У меня вроде ненадувные колеса на бугабушке
05.12.2018
Разве? Я где-то в обзоре коляски читала, что резиновые надувные, когда раньше коляски выбирала... Поэтому думала, что там надувные..
05.12.2018
раньше были надувные, а в новых моделях внутри пена)
05.12.2018
Сама с таким вопросом о валко голову ломаю несколько месяцев
04.12.2018
не пробовали с ним зимой выйти?
04.12.2018
А мы её ещё не купили 😄
04.12.2018
Думаю, что валко при хорошем снегопаде быстро умрет в снегу. Эти двойные колеса для снега вообще не предназначены.видела пару раз одинарные коляски у нас в парке зииой... Очень грусное зрелище.
04.12.2018
Я вчера yoya видела, вроде ничего ехала по укатанному снегу
04.12.2018
Ключевое слово в вашему посте "укатанному" снегу. Во время снегопадов, когда расчизать не успевают капец, и когда месево из реагентов под ногами так же. Нужны хорошие резиновые колеса с нррмальным диаметром. Ну или в такую погоду гулять на балконе. 😊 Это кстати для зимы отличный вариант.
05.12.2018
так у бугабушки и не резиновые) они просто в диаметре больше и не сдвоенные)
05.12.2018
Диаметр это хорошо...но блин, коляска стоит как самолет, и они удешевляют самое главное - колеса....:((((
05.12.2018
Таки серьезно задумались?))) Надо тестить Валко на снегу, ну, примерно , самый максимум , который у вас зимой бывает. Если едет , тогда смело можно бугабу продать. Мне кажется, если чистят , то без разницы что. У нас вот на наших улицах близлежащих хреновато, бывает, чистят , если резко снегопады. Поэтому я пока не продаю Бамблрайд , а вот весной-летом, скорее всего , перейдем на baby jogger и подумаю на счет продать бамбл)
04.12.2018
дада, уже вот неделю думаю:) Смущает проходимость и то, что накупила разных аксов для бугабушки:)) 🙃
04.12.2018
просто хочу заранее понять расчехлять ли прогулочные блоки или продать их новыми
04.12.2018
Я прям завидую вам, что коляска бок о бок везде прилезает. Я с джоггером решила погулять...но не умею я просто гулять не зайти за кефирчиком в магаз... Блин.вот это стресс.. Еа кассе в ашане не влезаю... Потом поняла, что не могу влезть в подъездную дверь... У нас одна из трех консьержек никогда дверь не держит...с...нехорошая тетка... Вот дверь проемом 80 см. Ну я и в раскоряку застряла... Как блин, вашу мать люди живут в России без паровоза.... Зимой хотим на тенерифе... Надеюсь, что там с джогерром не будет проблем.
04.12.2018
Ну это да, в Беларуси та же фигня, если старые магазы или еще что. Новые уже строят типо с пандусами и широкими кассами. А в Швеции изначально рассчитано все на то, чтоб человек на инвалидной коляске спокойно везде проехал, поэтому и с двойной коляской нет проблем , тем более бамблрайд и бэби джоггер-одни из самых узких . На Тенерифе, думаю, тот же расклад , что и в Швеции, я думаю -это общеевропейский стандарт
04.12.2018
В общем мое мнение, что если без помощников, то в России надо покупать паровозики. Иначе социалтная изоляция будет ещё более явной.
04.12.2018
я в местный ашан хожу без проблем, также как и в детский мир, который на втором этаже, но в лифт заходим. и в перекресток местный тоже ОК ходим) а больше никуда и не надо) а как при паровозе дверь держать? он же длинный?
04.12.2018
У нас в новокосино я не влезаю почти никуда...ни в Ашан, ни вкусвилл, ни в перекресток (там даже во входную дверь не лезем, в другом в кассы не влезаем... Ни в бассейн в Вешняках. :(( в общем два дня приключений дебила, пинающего двери и я эту коляску оставила для прогулок в отпуске. Пока для меня единственный плюс... Джоггер очень легкая и маневренная... Прям супер. По поводу двери....Я приноровилась. Он длиннй, но инертный. Я могу спойно спиной открыть и протащить коляску, если дверь открывается наружу, если внурь, одной открыла, одной въехала. Достаточно его одной рукой дернуть и он не сворачивает, едет по прямой. Но зато не надо целится в дверь. Запас ого.
05.12.2018
Valco baby snap duo Bumbleride зимой