поездка с 6ти месячными малышками?

Ездила в декабре с дочкой на поезде "Ласточка", остались довольны им на все 100%. Обычно,когда места сидячие, ребенок достаточно тяжело переносил поездку, но в этот раз все прошло как по маслу. Очень быстро и при этом удобно. Так что, берите билеты,советую онлайн,так быстрее, и отправляйтесь в путешествие. Вот кстати хороший сайт для покупки https://lastochca.ru/ (советую от души).
21.01.2019
ооооо...Ласточка...моя боль. Я ехала одна с двумя трехмесячными детьми....коляску в тамбур ставила. а детей в автолюльках привязывала к креслам ( брала билеты с местом, они очень недорого обшлись, но мне было спокойнее ) перед поездкой подходила к начальнику поезда...на что мне было отвечено, что либо на коленях, либо никак...придумывайте сами. типа можем предложить места для инвалидов, там можно привязать коляску. Но она у меня паровозом и перегораживала весь проход... в общем я даже писала жалобу на ржд. почему нет обычных ремней безопасности на креслах...они даже в автобусах есть, а у ржд нет...Ответа так и не последовало :(((
22.11.2018
у меня коляска бок о бок, а за саму коляску вы платили?
22.11.2018
Нет, не платила. Но она у меня была с автолюльками на шасси. А шасси я сложила... И оно не мешало. Но зашла я с коляской. И никто не остановил. Места для инвалидов не очень удобные, так как поперек. Но я бы на вашем месте попробовала пообщаться пл поводу них перед поездкой.
22.11.2018
Да и на вокзалах разрешают ребёнка не поносить через рамки, да и сотрудники есть для помощи.
22.11.2018
Я ездила 3 недели назад, малыш 8 месяцев. Коляску в проход не поставить, но не все двери открывают, можно там. Очень тихо в вагоне, но объявления очень громкие. Мой ехал в автомобильной люльке на соседнем сиденье, но место ему не положено, берите лучше 2 билета, а то на руках будете держать. Мой перенёс дорогу отлично.
22.11.2018
я думала билет один купить и чтоб детки были в коляске, ехать два часа, постоять рядом с ними не вопрос, мы ещё не сидим!
22.11.2018
Ну 2 часа думаю не много, тогда на детей не берите, но указать их не забудьте
23.11.2018
Зообаза "Мечта", Ногинский район Кто куда летом??