Нужен совет.

Первый год не водила, мне и самой легче так было и они заболевали с разницей в 2-3 дня (т.е. Смысла водить одного не видела уж если изолировать болеющих от здоровых то не на 8 часов, а минимум на 3/24). Сейчас с выходом на работу если один заболеет, то неболеющего скорее всего буду водить в сад. Сейчас я надеюсь на их иммунитет и то, что не будут цеплять болячки друг от друга находясь в непосредственном контакте.
26.08.2018
Мы ведём второго в сад когда один болеет. В начале июня отдали, весь июнь болели то один, то другой, то оба, здорового всегда в сад отправляли, всё нормально у них, мне кажется, даже полезно иногда разделять, я б с ума сошла если б какой-нибудь человек со мной 24/7 всегда рядом был 😂
26.08.2018
Всегда болеют парой(( у нас так. Когда ветрянкой болели по очереди, водила по одному, прошло все отлично. А вы сами вести собрались? Или кто-то? Ведь заразите детей!
26.08.2018
А как вам удобнее??)) По себе могу сказать, что поболеть в присутствии двух детей не получиться) Поэтому или одного в сад, с другим "болеть". Или с двумя остаться дома, утром никуда не спешить, выспаться, полечить одного и проследить не заболевает ли другой. Выздоравливайте))
26.08.2018
Если мега истерику не закатывает,то в сад однозначно. Знаю по себе,что больная мама и один малыш при здоровом втором- это кошмар-кошмарный. Даже когда мама здорова,а болеет один при втором здоровом,уже ужас. По крайней мере у нас так всегда было. И здорового мы всегда отправляли к здоровым
26.08.2018
Наш новый детский сад Детский сад. Неделя вторая