Фотосессия бесплатно для двойняшек

Ох.. трудно будет найти двойняшек такого возраста, т.к., как правило, они в это время в больнице ещё.. но удачи Вам и красивых фотографий!
13.08.2018
Привет. Можно до месяца, но конечно желательно чем раньше тем лучше.
14.08.2018
Мы сентябрьские будем:) если что, то готовы))
17.08.2018
ответила в лс
17.08.2018
почему сложно ? нас, например, на 6-е сутки уже выписали и то только потому, что были выходные. так бы на 5-е выписали. Так же за неделю до рождения нас, тоже женщину выписали на 5-е сутки :) так что не редкость. но вот конечно не факт что они тусят тут. Я бы на месте автора поста, прошла в районе по РД и повесила объявление в приемном отделении.
14.08.2018
Потому, что даже если и выписали на 6-7 сутки и с детьми все ок, то родителям не до фотосессий. Мы с мужем в себя пришли ближе к полутора-двум месяцам. Конечно, если много помощников, няни, то и фотосессии можно. Я бы точно не далась на фотосессию таких крох
14.08.2018
Тут вопрос не количества помощников, а желания родителей. Много тех, кто меня из мамочек прям уговаривал сделать фотосессию деток до 15 дней. И много кто заказывает и делают и это стоит дннег. Ну я например не люблю такие фото, логично что я не заказывала и не делала. А кто-то прям мечтает. А тут девушка предлагает бесплатно. Вдруг она и себе портфолио пополнит и чью-то мечту исполнит. 😊
14.08.2018
Я написала свое мнение и свое состояние после рождения детей. Не думаю, что Вы можете знать мое состояние после рождения моих детей. И бесплатно это не всегда, ох, не всегда играет роль. Ибо даже за деньги такие горе-фотографы попадаются.
14.08.2018
Ну и зря. я сама Мама двойняшек и упустила момент а сейчас жалею. Выросли.
14.08.2018
у вас под боком большой балашихинский РД. сходите туда, думаю, что можно будет повесить объявление на приемном :)
15.08.2018
А я сейчас жалею, что не сделала. Но ты реально описала мое состояние после родов. Выписали на 4е сутки. Доношенные, но не брали толком грудь и у меня сразу лактостаз. 1,5 мес, как в тумане. Но сейчас девочки фотографы на дом приезжают со всем оборудованием. В этом плане проще, не надо их везти никуда, все дома в привычном укладе. Плюс такие профи,сами могут даже деток успокоить, укачать. Мне рассказывали, как проходили фотосессии. Не так страшно, как кажется. У меня теперь осталось любоваться только на фото с выписки)) Хороший фотограф попался, фотографии классные. А у кого то нет и с выписки..
15.08.2018
Я даже не помню как ко мне патронаж приходил, а они точно, приходили. Вот в полтора месяца режим общий устаканился, тогда все более-менее наладилось. Но у сына колики начались. У меня на выписке тоже отличный фотограф был, это один из 3 фотографов, с которыми я работала с рождения детей. И от его работы самые приятные впечатления и у него правильные кадры. Я нигде не слон, нет портретов моих с кругами под глазами. Молодец, фоток не много, но все, что отдал - очень хорошие.
15.08.2018
Приложение для телефона Приму в дар одежду