Коляска Uppababy Vista для двойни, поделитесь мнением 🙏

Лучший ответ

Извините, что влезаю, у меня этой коляски нет, но я посмотрела фото и как уже мама двойни хотела бы вставить свое веское слово 😆 Совершенно очевидно, что это коляска не для двойни а для одного/погодок с возможностью использования для двойни (типа Silver Cross), люльки ооочень сильно наезжают друг на друга. У меня бебетто где люльки наезжают намного меньше, и это скажем так на пределе удобства. Заднего ребенка можно положить/вынуть только опустив капюшон, а тут это можно будет сделать только сняв верхнюю люльку. Кажется а что такого - буду снимать, но поверьте вас это задолбает за неделю. Я могу посмотреть на ребенка в задней люльке заглянув сбоку - здесь же его не будет видно никак вообще. Если нужна узкая коляска то за эти деньги я бы присмотрелась лучше к Маунтин Багги. А вот с прогулочными блоками возможно будет компактно и удобно..
28.07.2018
Я "дохляк" ( Бебетто смотрели, она даже пустая для меня танк неповоротливый, а эту я одним пальцем кручу верчу ) Маунтин Багги в живую еще не смотрели, но видели бамбл - вообще не понравился, люльки как игрушечные и дешево выглядят ( Всю голову уже сломала с этими колясками 😓
29.07.2018
Да, бебетто очень тяжелая! Но я вам ее и не предлагаю, она другой ценовой категории и понятно что в два раза тяжелее, просто привела в пример для сравнения. Дешево-дорого смотрится поверьте для двойняшковой коляски не аргумент вообще, выбор настолько маленький что найти что-то более-менее подходящее огромная удача.. Я дальше как сидеть начнут думаю вообще 2шт трости брать и между с собой сцеплять иначе из подъезда просто не выйду.. Логистика с двойняшками это кошмар! Постоянно надо решать эти задачи, ломать голову, может в машине шасси оставить а может вообще всю коляску и как быть когда подрастут, ходишь и гоняешь все это в голове(( Забыла написать что люлька такой длины (74) как в этой Висте стандарт. У меня 70см и сейчас в 4мес запас еще есть.
29.07.2018
Спасибо 😊 Да, дети ещё не родились, а я уже не справляюсь с логистикой 😂
29.07.2018
Извините, влезу , не надо ни бебетто ни кам, длиннющие ужасные, или джогер или висту, есть ещё трехколёсная Жане подобная, но я только за 4 колеса всегда была, поэтому ее не рассматривала. Прекрасно дети вынимались-клались в коляску)) с рождения использую до сих пор иногда
30.07.2018
А я очень осталась довольна вистой. Мы сейчас ее продаём как раз, кому нужно может ?
15.02.2019
Подскажите, а до какого возраста в прогулках катались? Не тесные они? Не бьют дети друг друга ногами? 🤔
16.02.2019
Мы пользовались недолго. Нет, прогулки там не тесные абсолютно, и ножками не упираются в другой блок. Там адаптер на верний прогулочный блок если ставить, то там достаточное расстояние получается. Я считаю, что коляска просто продумана до мелочей. Для меня принципиально было, что бы я могла одна идти с детьми гулять, в лифт заехать с ней, во все двери. Да и на вид она самая красивая для двойни, лично для меня. У нас все оборачивались и говорили смотри какая коляска. Считаю, что цена оправдана на неё полностью.
16.02.2019
Моим сейчас 2 года, спокойно влазят в зимней одежде туда, вот только проблема, не хотят они сидеть в коляске.
16.02.2019
У нас аппабэби круз, но у подруги 2 малышей у них виста как раз. по поводу люлек зависит от ребенка, у нас крупный родил и рос большиньким. Амортизация хорошая даже с 2 люльками, потому что помогала подруге и катала коляску, да тяжелее, чем с одним, но удобнее, чем, например, в сдвоенных колясках. Можно установить одного к себе лицом, а второго на улицу, тогда никто не будет смотреть на стенки)))
16.11.2018
У меня бэби джоггер сити Селект, такой же принцип, как у висты, люльки почти сразу продала, катала в автокреслах, сейчас моим три года, в тц иногда беру, есть вторая коляска валко Снап дуо-только для широких проходов, а с джоггером в любые двери И отвечаю на первый вопрос-все видно детям) у меня изначально настрой на коляски-у меня и старший сидел и младшие-если были протесты, минут 5 , дети понимают, что мама непреклонна и занимаются своими делами))
30.07.2018
Спасибо 🤗
30.07.2018
Тоже такой коляски нет, у меня бугабу донке твин, довольна ей на 100%. Посмотрев что это за коляска, люльки совсем мне не понравились, не удобно будет однозначно, а вот прогулки очень даже нечиго. И поставить можно как угодно. Вообщем прогулка классная а вот люльки не очень удобные.
28.07.2018
Я ищу маневренную коляску, которая будет проходить в двери и лифт наш, бугабу мне не подходит.
29.07.2018
снова мозг кипит. Коляска для двойни