Укладывпние спать после кормления

Как проваливались в сон - перекладывала с подушки в люльки с укачиванием. Часто бывало так, что в люльку перекладывала одного (который спокойно переносил это), а вторую доукачивала в этот же момент на ручках, потом с грудью во рту перекладывала в люльку и подкачивала. Перекладывала потому, что надо было идти к старшим детям, играть с ними, кормить и т.п. Если выпадал редкий случай когда муж со старшими уезжал по делам, то сон был как у Вас - на подушке с грудью во рту. Как по мне первые три месяца это самое удобное (дальше на подушке не помещались). Спина не болела, я сидела либо в широком кресле, либо на кровати, облокотившись на стену. С ГВ тоже никаких проблем не возникало, при следующих кормлениях молоко прибывало как обычно, сОсок не было. А для меня сон детей с грудью во рту был самыми лучшими моментами спокойствия )) Смотрела фильмы на планшете, читала книги и т.п.
20.07.2018
Добрый! Ну хоть кто то как я. Ура!!! А после трех месяцев как управлялись?
21.07.2018
В месяц было так- в кроватку,на бочок и всё, потом пустышка добавилась, потом они оба отказались от нее 🙅🤦, теперь палец им подавай ))) а дочка ещё пеленку теребит. Лично мое мнение, цепочка грудь= сон надо разрывать,со старшим я намучалась, вернее я не мучалась , конечно, кайфовала больше, кормила и дрыхла с ним, с двойней это явно сложнее))
19.07.2018
Не волнуйтесь, у меня дочка к 2 отказалась от пальца совсем, а сын в 3 (но ночью, во сне, может пососать до сих пор).
20.07.2018
Да, пусть, им спокойно так и ладно,я не против ) Спасибо!
20.07.2018
А зачем вы сисю с сосой перепутали? Не более 30 мин пососали и все, спать. Можно соску дать
19.07.2018
а зачем весь сон кормить? я максимум 20 мин кормлю потом убираю если кто-то повис на титьке, держу столбиком и в кроватку, у меня одна быстро засыпает даже если не спит я ее перекладываю что-то там пошебуршит и спит, а вторая долго засыпает, тут у меня самый действенный метод- я ложусь с ней на свою кровать обнимаю (или себе на живот кладу, она видимо теплолюбивая) так она быстро вырубается потом перекладываю в кроватку, либо кладу в кроватку и даю пустышку (только позже ее убираю иначе когда вывалится из рта она просыпается). Это Вы и ночью так сидите на подушке всю ночь чтоли?
19.07.2018
Тоже так укладывала одну покормили и кладу, сразу засыпает, а вторую кормлю и на себя, она задремет, потом в кроватку. Только мы без сосок. Потом потихоньку и вторую стала сразу класть в коечку. Сейчас уже совсем сами засыпают
19.07.2018
Меня, конечно, тоже иногда раздражают дети, но усыплять...))) Извините, не удержалась))) По теме. Подумайте хорошенько на что Вы себя обрекаете. Им только месяц. Впереди мнооого месяцев и лет. Спина Вам не скажет спасибо. Всеми силами старайтесь добиться самостоятельного засыпания. Покормили, положили в кроватку, соски и баеньки. Конечно пока колики это будет треш, но пройдут эти первые 3 месяца и станет хоть чуточку легче. Они ведь сейчас используют Вашу грудь как пустышку. Не приучайте к этому.
19.07.2018
Соску они не берут, их у нас каких только нету, их прямо как взрослого выворачивает от них, давятся вернее сказать
19.07.2018
Кладу в кроватки, даю пустышки, включаю мобили, ухожу)
19.07.2018
Тоже самое, только без мобилей, а иногда и без пустышек.
19.07.2018
Я, конечно, не ветеринар, но заголовок всё равно напугал... А как лингвиста меня пугает слово "ложу".
19.07.2018
Усыпление🙈, как жутко звучит. И что, это они каждый сон проводят у Вашей груди? Как ночью?
19.07.2018
Не всегда так, иногда просто их так мучают газики, что они через 20 минут просыпаются и потом капризы начинаются от недосыпания, приходится опять под грудь там они успакаиваются и уже просто боюсь переложить, сижу берегу их сон
19.07.2018
Укропная вода от газиков, эспумизан
19.07.2018
Кормление двойни Непреходящее детство