Голубицкая 2018

Здорово! Мы тоже в том году там были и очень понравилось, в этом опять поедем. Ваш первый пост про развлечения и что "чего там только нет", после отзывов, что это "дыра и деревня" и развлечений там никаких, в том года была приятно удивлена. И обилие развлечений это один из основных причин почему мы едем опять туда.
30.06.2019
Это хорошее место, в этом году мы опять там😀основное развлечение - это море, конечно, много интересного с ним и песком можно делать, на втором месте у нас отель, тк именно там полно детей нашего возраста и там есть детская площадка, потом уже идут всякие заведения и развлечения ( аквапарки, зоопарки, парк развлечений и тд, кстати пооткрывались там новые парки развлечений и обновили аквапарк, ещё вечером мы заценили батуты на пляже, обычные). А так, мне там в е нравится, отличное место. Особенно, если хочется вывезти ребенка на месяц-два на море. А ещё в этом году у нас была машина и поездить вокруг - это отдельное приключение для детей.
01.07.2019
дв! спасибо за отзыв! интересно было читать). подскажите, пожалуйста, в каком месяце вы отдыхали, температура воды в море какая была, стоимость аквапарка, если ходить ежедневно? и вопрос про питание? есть ли достойные кафе, где можно нормально поесть детям? спасибо
24.07.2018
Здравствуйте! Мы отдыхали середина июня - начало августа, температура воды тёплая, бывала и прохладная, когда волны. Аквапарк точно не помню, но по-моему где-то 400 руб за вход. про абонемент там не знаю. Мы ходили в кафе в пансионате Надежда, еда достойная. Всё нравилось, недорого. В целом такого типа еды полно в Голубицкой.
24.07.2018
Спасибо за отзыв! А почему предпочитаете отдых в России? Вам кажется, что это дешевле или по каким-то другим соображениям?
16.07.2018
Пока у детей нет загранпаспортов, как-то волей случая мне не удавалось их сделать, сейчас уже займусь этим вопросом. Думаю, что в России не дешевле отдых, может где-то даже дороже и менее комфортно. Как-то планировать у меня заранее не получается, приходится действовать по обстоятельствам :) И тут я прибегаю к помощи знакомых :) Но и альтернатив пока нет. Муж у меня против Турции категорически, хотя это отличный детский отдых. Нам нужен ещё отдых длительный примерно 1,5 мес., вот я на следующий год запланировала. Ещё наши бабушки только по-русски говорят, поэтому у них не получится жить где-то в Греции, например. НО на следующий год я планирую разделить: с бабушками 1,5 мес в Голубицкой и с нами с мужем другой отдых, например, города Европы именно как путешествие. Только надо чтобы бюджета нам на всё хватило :)
16.07.2018
Спасибо за ответ! Просто мы, наоборот, никогда не ездили с детьми в отпуск в России (ездили в Испанию, на Кипр, в Тайланд, в Турцию только когда были совсем маленькие, до года) и стало интересно, может есть какие то преимущества, которые мы не учитываем. Мне кажется, что сейчас есть много мест, где русский очень входу (начиная от Лимассола заканчивая той же Юрмалой). Хотя все, конечно, на любителя.
16.07.2018
Здравствуйте, скажите пожалуйста, а чем Вы занимаете детей в отпуске. Я просто пока с сыном 4 года, ездила отдыхать только на наш юг (ну только когда совсем мелкий был на Балтийское побережье) Именно из тех соображений, что там много детских развлечений, а например на Кипре я не представляю чем его вечером занять. Сейчас с сыном едем в Голубицкую, но у мужа отпуск только в октябре, значит с ним придётся ехать заграницу, вот не знаю куда, чтобы было весело ребенку
30.06.2019
А чем вы развлекаете детей на российском юге? Может я не очень замороченная мать, но я в принципе детские развлечения не особо разыскиваю. Вечером можно прекрасно гулять, можно ужинать и общаться, можно играть в игры (мемори, барабашка - из того, что прижилось у нас), раскрашивать раскраски, читать перед сном. Да почти как дома, мне кажется. Мультики посмотреть, в конце концов. В этом году мы едем в Италию на озера и на побережье и мне кажется, что горные пейзажи, море, путешествия круче любых парков развлечений, которых и в Москве достаточно. Хотя всякие аттракционы, батуты и аквапарки при желании можно почти везде найти.
01.07.2019
На море и в течении дня да, раскраски, пластилин, развивашки, книг и игр я с собой целый чемодан тащу🙈 но к вечеру после целого дня моря и прыгания аниматором, у меня уже нет сил(( поэтому очень нравится наши юга из-за обилия аттракционов, дельфинариев, зоопарков, динопарков и т.д. А гулять просто так по набережной или сидеть в кафе мой не будет, будет ныть, что ему скучно☹ Ну у всех деть разные🤗 пейзажи мой точно не оценит((
01.07.2019
Дети разные, конечно. Мои парни тоже не созидательного толка (у них СДВГ у обоих), но они могут занять себя. Возможно, это потому что им уже пять и их двое. Они очень много играют друг с другом. А если есть детская площадка, то вообще вопрос снят.
01.07.2019
Шикарный пост,очень много полезной информации,фоточки супер
13.07.2018
О, а я как раз присматриваю, куда поехать в следующем году, чтобы поближе, море помельче и для мирного отдыха без ночных загулов. А по железной дороге можно доехать до самой Голубицкой или докуда? Какая ветка туда ведет? Какие вообще цены на скромное жилье? Я, помнится, в свое время в Лазаревском жила без холодильника, душа и кондера в номере, и ничего. Есть места, чтобы до пляжа идти без переходов через оживленные улицы? Сколько хоть примерно стоит еда в столовых со стандартной кухней типа окрошки-борщи?
13.07.2018
До Голубицкой можно добраться от Анапы, до Анапы на поезде или самолёте, дальше такси. Про ветку не знаю. Скромного жилья много, по ценам я не узнавала. Есть много пансионатов вдоль берега, прямо территория пансионата, открыли калитку и вы на пляже. Там довольно скромно, наши родственники приезжают в Дорожник. Столовых огромное количество, сравниваю с Сочи, где их вообще не было, только кафе и рестораны. Мы ходили в одно место всегда, в Надежду. По отдельным позициям еды не скажу, помню, что хорошая булочка там 25 руб, Средний чек на нас шестерых на обед с мясом, первым и булками с чаем - 700 - 900 руб. Ещё там можно было суп брать половинку порции, детям всегда хватало на двоих. По моим ощущениям, отдохнуть там скромно вполне можно. Фрукты дешевле московских раза в 4, все цены в среднем дешевле, даже на одежду для пляжа. Лежаки и зонтики арендавать не надо и тд. Вполне бюджетное место. Это просто я водила детей на дельфинов, везде покупала фотографии у фотографов (1000-2000), покупала в Москву подарки и угощения, в общем, вела себя как на отдыхе :) Хотя по ресторанам мы не ходили :)
13.07.2018
Спасибо за такой развернутый отзыв! Очень захотелось туда поехать!)
13.07.2018
Всегда пожалуйста :) Приезжайте :)
13.07.2018
классные фотки!!! спасибо за столь подробный рассказ) а отель сколько стоил?
13.07.2018
Отель в зависимости от типа номера. Люкс из двух комнат - 3000 июнь и в июле 4000, однокомнатный на 4-х, 2000 - июнь и 2800 - июль.
13.07.2018
поняла, спасибо)
13.07.2018
Светлана, добрый день! Хотим в этом году съездить в Голубицкую, пишут что много комаров, у ребенка аллергия сильная на укусы, поэтому волнуюсь стоит ли.
10.08.2018
Здравствуйте! В наше время они были только по вечерам и только, если шли дожди. Не могу сказать, что много, не как в Подмосковье. И ещё там вечером ветер с моря, он их сдувает и их мало становится. Мы ставили антикомариное в номерах и жгли спираль на улице, больше на всякий случай. Ни мы, ни дети покусанными не ходили.
10.08.2018
Отдых с тремя малышами Крит 2018, детям 4,3