Аптечка в отпуск

Регидрон , смекту, энтеросгель, энтерол (брать всё)).
05.06.2018
От ротовируса берите с собой полисорб, мы именно его пили по назначению врача, когда подцепили ротовирус, и он нам хорошо помог.
01.06.2018
нашла недавно список аптечки с которым ездила со старшей дочерью: 2 (ДВА!!!) листа А4. Ничего себе я была яжемать По сути: 1) от ротовируса превентивных мер (научно и практически доказанных) нет 2) смотря куда едите. Если Европа - то жаропонижающие (Нурофен Джуниор в таблетках) я наоборот тащу оттуда. Лучше составить список действующих веществ и посмотреть где ближайшая аптека. 3) Всегда беру: Лактофильтрум (на все случаи жизни) и цинковую пасту (не мазь, именно пасту) (тоже на все случаи жизни) 4) Лучше Энтерофурила ничего при кишечных проблемах не встречала. От Смекты мало толку (или стали активно подделывать ?) и дети ее пьют очень плохо (мои). Капсулу Энтерофурила растворяю в слабо разведенном соке. Понос обычно забывается после первого применения. 5) Драмина - от укачивания и не так сильно болят уши в самолете 6) Я еще бы взяла Амоксиклав. 7) на море капли: в нос отривин, уши (борные или изофа) и для глаз (от раздражения) 8) пластырь, хлоргексидин Ну хоть меньше чем А4 получилось.
29.05.2018
При такой болезни КИП хорошо помогает
29.05.2018
Моей дочке помог остановить понос при ротовирусе Бифиформ. Пили и Смекту, и Хилак форте, Энтерофурил, но только когда подключили пробиотик перестало лить из попы (
28.05.2018
Противорвотное беру всегда и взрослым и детям.
28.05.2018
У меня знакомые угольные таблетки каждый день давали, когда на Черное море ездили и никакой кишечкой не заболели. А так я бы смекту, ригедрон и энтерофурил положила бы еще.
28.05.2018
Энтерол / энтерофурил (второе нам не помогает вообще, но у всех по разному), лучше и то и то Регидрон, но если найдете Гидровит будет супер, он вкусный Бифиформ или любые пробиотики Смекту если пьют. Для меня смекта тож как мертвому припарка. Если нет - Полисорб. Его плюс, что можно мешать в компоте, соке, морсе.. Кока кола ) Ваши уже большие, по стакану в день и можно не бояться всей кишечки (не пробовала, но баек в инете полно) К жаропонижающему добавляем ношпу, антигистамин, на самый крайняк анальгин (без тапок) Вот то, что я беру.
27.05.2018
Энтерофурил...регидрон. От поноса банально Левомицетин хотя бы
27.05.2018
Спасибо :)
27.05.2018
Коляска для путешествия на море Ищу 2 бустера