Помогите в выборе коляски, пожалуйста!

Здравствуйте! У нас тоже летние детки, и тфк. С люльками катались до 8 месяцев, пока перестали помещаться, дети у нас высокие. Я бы их катала и катала дальше в люльках. Большой минус тфк (как и подобных колясок, наверное....) - холодные прогулочные блоки! Они дырявые, много щелей, приходилось внутри закрывать все одеялами. И козырьки... их почти нет, приходилось закрывать тоже пледами, накидками. Плюсы - невероятная проходимость, мы везде с ней. Но только в грузовой лифт проходит, в обычный прям пару см лишние( Коляска неубиваемая абсолютно, мы брали б/у, и я не самый аккуратный пользователь, но проходит она огонь и воду. Ездим на всем общественном транспорте. Качественно сделана, косяков не обнаружили в сборке. Если бы не прогулочные блоки, ей цены нет!
12.05.2018
Да, и проходимость отличная - город, лес, грязь, песок, снежные завалы - всё пройдено на ура. Но колеса нужно подкачивать периодически, чем тяжелее дети, тем чаще.
12.05.2018
Спасибо! Меня остановило именно морозонеустойчивость коляски.
12.05.2018
маунтин дуэт...отличнаяя коляска , можно бу посмотреть... желанияя не было менять коляску откатали от рождения до 2 лет по полной , а потом брали в торговые центры и когда мне нужно было в магазин сходить ... тык мой отзыв
11.05.2018
Спасибо!
12.05.2018
Добрый день! Сколько читаю про коляски,не разу не видела отзывов о прогулочный коляске zooper,мне она очень нравится.Мои родились правда в октябре,всю зиму гуляли в переноске и тёплом конверте,и знаете не жалею,что не стали покупать люльки.Катала у знакомых и tfk и valko,zooper маневренее мне показалась и в ней место для малышей шире,хотя влезает во все двери,и бюджетнее на порядок,вообщем я покупкой очень довольна!
07.05.2018
Спасибо, да, об этой коляске никто не упоминает. Поищу где можно посмотреть.
12.05.2018
Бамбл однозначно!!!!!!! Дети катались без люлек сразу с рождения- декабрьские. Живем в Сибири, сугробы по самое не могу, чистят дороги ужасно. Везде проходили с ней.Этой зимой детям было 2 года - вес у ни х уже был приличный и всё равно по сугробам их катила, тяжеловато но реально .Это была наша любимая и единственная коляска! Продавала ее как новую - ничего ни где не треснула. Ткань не выцвела - полностью всё снимается с коляски и стирается. Со 2-го этажа без проблем детей на ней спускала по ступенькам. Вообщем коляска крута и стоит своих денег!!
07.05.2018
Спасибо большое! Остановились на ней!!!
12.05.2018
Не разочарует!!!! тем более в доме живете! Ох, красота прям.
12.05.2018
Спасибо!)
14.05.2018
Люльки, ИМХО, необходимы не только для теплоты. Ребенку комфортно, так как в них нормальная поддержка спины. (У большинства прогулочных блоков рекомендация 6мес+ не просто так). Мои в полгода любили в люльках на четвереньках кататься ))) Но для меня необходимость люльки заключалась еще и в том, что сама коляска оставалась внизу, в парадной. До квартиры поднимала в люльках. И по квартире в люльках перемещались. Выбирали между ТФК и Бамблом. У Бамблерайда люльки легче. Ни разу не пожалела. Сравнивая с одноместным Хартаном старшей - намного удобней. Мы ходим гулять по 10-15 км в день, поэтому даже в 4 года пока не готова отказаться от нее. Они мелкие и выглядит это не вызывающе. Единственный минус - дважды прокалывали колеса. В первый раз это стоило около 300 р, а на той неделе как раз меняли - 900 р. (
07.05.2018
Спасибо большое! Остановились на бамбл. Посмотрели несколько колясок и решили, что это лучшая!!!
12.05.2018
Мы родились в конце июня. Люльками до конца зимы пользовались. Не представляю как без них. У нас ТФК была, она идеальна с рождения. Выбирала между ней и бамблом. Бамбла тогда в полной комплектации новую не могла найти, теперь нисколечки не жалею, т.к. у бамбла слабое место рама, очень часто потом слышала, что ломается и приходилось варить. А ТФК мы как новую потом продавали, все-таки немецкое качество дает о себе знать!
07.05.2018
Спасибо! Да, проблемы с рамами есть, судя по вторичному рынку. Тфк для нас холодновата. Остановились на Бамбл)
12.05.2018
у нас бамбл,без люлек сразу. до 3х лет оставлю пока,хоть изредка уже, на далекие расстояния, в поликлинику еще нужна. зимой она очень неплохо по снегу идет, амортизация отличная, и летом в ней удобно,трость не стала брать.служит нам верой и правдой, пару раз камеру после полутора лет заменяли только. цвет серый, но если запылилась или обрызгали, толком не видно.сначала не понравилась внешне и тем, как спинки опускаются,но опытным путем установили, что первый год почти они спали и спинки всегда откинуты, а потом только сидя, не пришлось заморачиваться с опусканием и подниманием. вес коляски устраивает, трость кажется хлипкой для подросших детей и трудно управляемой на неровностях.у бамбла колеса большие, удобные, бордюры легко проходим высокие и по ступенькам в подъезде спускаемся. во многие магазины проходим,это тоже плюс,т.к.нет возможности без детей купить даже еду.и сейчас можно одной рукой везти с тяжелыми детьми,очень маневренная.я не пожалела,что мы потратились,хотя сначала смотрела танки типа сларо..
06.05.2018
Спасибо большое! Это явный лидер рекомендаций!!
06.05.2018
У нас бамбл, во всем устраивает, управляется легко, проходимая, ширина 75 см, в люльках катались до марта, потом переросли , у меня оба крупные, особенно сын рослый, сейчас в пролулке гуляем, дети нормально в ней спят, для летних люльки может быть и не нужны, тем более свой дом, я зимой часто люльки отстегивала и детки на балконе досыпали.
05.05.2018
Спасибо!! Присматриваюсь к этой коляске)) Люльки нужны, потому как зима у нас начинается рано, в октябре будет только 4 месяца, а уже и снег может быть,
06.05.2018
И снова вопрос о коляске- трости Подержанная дорогая или дешевая, но новая????