И снова вопрос о коляске- трости

Вы определитесь, вам нужна коляска 2ая коляска? И для чего она вам нужна? Чтобы гулять одной, т.е. спуститься в узкий лифт и выйти на площадку рядом с домом? У нас была ТФК первые 1,5 года и у нас не было грузового лифта, поэтому я гуляла, спуская коляску отдельно (первым заходом), а когда дети встали на свои 2 ноги, я стала искать прогулку, но я искала не легкую, а функциональную (выбрала Мак). А что надо Вам и зачем это и будет основой того, что вы ищите!
04.05.2018
Мне нужна лёгкая и чтобы в лифт в сложенном виде легко входила. У нас тоже нет грузового лифта. Может, конечно, я размечталась, что есть коляски легче и компактнее нашей тфк. Но она тяжело входит в лифт, он у нас малюсенький совсем.
05.05.2018
ТФК это полноценная коляска, трость в любом случае будет легче этой коляски. НО! чем вы готовы пожертвовать? амортизацией, раскладыванием спинок в горизонтальное положение, подножкой, какой вариант бок-обок или паровозиком, какой нужен кап, какой способ сложения, сплошная ручка или не принципиально и самое важное ЦЕНА? Опять же, мне после ТФК Мак (который большинство считают совсем не легкой) казался пушинкой.
06.05.2018
Мне кажется трость вообще не удобная, лучше легкую прогулку..
03.05.2018
Трость Капелла нам ее понравилась, очень фу.. мобилити уан откатала 2х и перешла третьему
03.05.2018
Наша Коляска Помогите в выборе коляски, пожалуйста!