Kidburg в ТЦ Ривьера, Автозаводская

Мы были осенью в кидбурге там, пробыли там минут 30, за что деньги отдали - не поняла. Нас пустили только на 2 -3 площадки с грязными кубиками-пуфами, даже машинки не разрешили посмотреть, пока они были припаркованы. Короче, дети оттуда сами ушли. А ТЦ Ривьера нравится, там прикольно для семей с детьми....
21.04.2018
Рановато вы, конечно :) Я как мы пришли только тоже подумала про своих, что рано, так как то, что они хотели было им не по возрасту, а всё остальное было не интересно. Да, Ривьера - это прямо открытие для меня :)
21.04.2018
Ну, мы ж сначала спросили, нам дали бумажку и галочки поставили, а по факту фигули-дули. Даже не дали в футбол поиграть мягким мячом в мягкие ворота.
21.04.2018
Мой сын хоть и взрослый по сравнению с вашими малышами, но в ревьере тоже регулярно бываем , хотя от нас она далеко. Любим кидбург, уже вся трудовая в отметках. Панда парк, Лего город. В кино ходили там. Сами не прочь по магазинам. Народу там в магазинах мало. Вообщем класс ))
20.04.2018
Согласна, мы были в будний день и никого. Очень мне понравилось :) А ещё просторно и места много для детей, хоть на велосипедах катайся.
21.04.2018
Нам годик! А нам уже 9 лет!!!