Схватки от движения.

Как дела? 😉
24.04.2018
Ничего, дела потихоньку, много сплю...вообще какое-то сонное царство...малышки толкаются, правда разница между ними стала 1.5недели...
24.04.2018
Что врач говорит? Это нормально? Главное отдыхать и не переживать, недельки бегут)
25.04.2018
Узист говорит нормально, а гиня вечно всем недовольна)каждая неделька на вес золото!!!
25.04.2018
Главное время идёт вперёд, срок уже хороший, осталось чуток👍
25.04.2018
Это точно, ещё 7 недель и я буду счастлива😃😇🙏
25.04.2018
Как я рада, что у вас всё хорошо! И срок уже огого!!!! Как можно больше вам проходить ☺️
28.04.2018
Спасибо большое!!! Да, я очень рада, что перевалило за 30 неделек, но мне нужно пить гинепрал, а его нигде не продают. У меня осталось всего 5 таблеток, а это на 5 дней,а что будет потом, я не знаю...может получится где-то найти😅
28.04.2018
Ох, с этим гинепралом и правда беда какая-то, почему не продают 😵 Вылежите!!! И так вон уже сколько неделек пробежало!!! И еще проходите!!
28.04.2018
Я надеюсь и молюсь, чтобы хотя бы до 36 неделек доходить, так как вес ставят маленький...))
28.04.2018
Здравствуйте. Я тоже из Питера. Где Вы территориально живёте? Есть желание вам хоть чем то помочь.
13.04.2018
Здравствуйте!!! Я живу рядом с Питером, в Павловске)
24.04.2018
Как вы там?
12.04.2018
Спасибо, потихоньку!!! Много сплю, много ем)) единственное, что беспокоит, что одна из девчонок отстаёт от другой на 1.5 недельки, а так всё без изменений.
24.04.2018
А между тем уже 30 неделя. Я так рада что 30 неделя, что на неделю больше стало, что вы держитесь. Вы молодец. Ну улицу когда вам плохо может заменить балкон, песочницу - кинетический песок (с ним столько интересных штук можно сделать, все формочки задействовать, зарыть в него клад и дастать эксковатор или лопатку и пусть ковыряется, клад потом можно погрузить в самосвал (маленькие бусинки ну чем не клад?)), надувной бассеин и куча шаров тоже хорошо отвлекают, ну и все дети любят строить шалаши из всяких тряпочек. А порядок он не так уж и важен сейчас. Потом порядок наведёте. Лего дупло - можно построить целый город, и каждый раз разный. Когда тяжко, малыш всегда может поиграть с вами в больницу (при этом вы смело можете лежать, ведь вы пациент). Ну и магазин, пусть продаёт что-то вам. Огород, с тем же песком можно что-то посадить, потом кормить все игрушки. Я думаю для вашей ситуации прогулка просто была слишком долгой, да и в церкви же принято стоять на службе. Перенапряглись вы. Ваш максимум - это дойти до ближайшей площадки детской в бандаже, и сидеть на краю песочника иои скамейки, наблюдая как сынок ковыряется в песке. А походы в гости, церковь и всё это в один день ..... конечно это был перебор. Берегите себя, своих девочек и своего сыночка.
10.04.2018
Спасибо большое.
10.04.2018
А у Вас подруг/знакомых нет на площадке? Мы просто столько гуляли, что я со многими подружилась и сама помогала девчонкам, и они уверена выручат, если что. Либо давайте найдем на бб девочку, уверена кто-то, да живет с вами в соседнем дворе или даже доме, может кто-то сможет помочь.. Жаль мы в Москве живем. Я бы даже после работы взяла бы погулять со своими хулиганами вашего мальчика. Очень жалко и Вас, и его.... Ему плохо без прогулок и воздуха. Вам надо обязательно лежать. Конечно первоочередно для Вас вынашивание до максимального срока карапузов. Блюда максимально простые, уборка никуда не денется.. С ребенком можно пособирать пазлы, лего или мои любили очень лото. Для Вас девочки советовали тут сериалы. Есть сериал "Черная любовь", может смотрели)))))))))) Долгий, очень засасывает)) Из реальности немного вдергивает)) Позитива Вам, солнышка в окошко, счастья и радости!!!!! Малышам здоровья, сыночку хорошего настроения. Все будет хорошо!!!!
10.04.2018
Спасибо большое, сейчас буду думать как быть)
10.04.2018
Держитесь, надо беречь малышек. Утешайте себя тем, что потом будете с ними гулять, и с сыночком, а пока впускайте солнце и воздух через форточки) И да, потом прилечь некогда будет) Так что налёживайтесь впрок, так сказать 😉 Сына к уборке не привлекали еще? Моим в радость с мокрой тряпкой или метелкой побегать, за качество не отвечают, но заняты важным делом.
10.04.2018
Он вредина, без тебя говорит мама убирать не буду...стараюсь проветривать, как-нибудь справлюсь. Всё равно, чему быть , того не миновать.
10.04.2018
Я что то не пойму. Мамочки, Вы чего накинулись то? Поражаюсь, такие все правильные. Нет бы написали там игры с ребёнком спокойные, чтоб занять. Или ни кому не знакомо слова ПОМОЩИ ЖДАТЬ НЕ ОТ КУДА? Она ж не полы намывает. Да, сейчас самое главное выносить, но со старшим то что делать? Забить на ребёнка который хочет есть, пить, играть? Носить то ещё не одну неделю.
10.04.2018
Спасибо большое, но мне помощи ждать не от кого действительно. Мне с сохранения то пришлось попроситься домой, так как ситуация была безвыходной...
10.04.2018
я искренне переживаю за Ваших девочек!! но категорически не могу понять происходящее у Вас(( или Вам катастрофически не везет во всем, или такое отношение. что я вижу со стороны - есть родители - или они принимают участие в Вашей жизни, или их там быть не должно вообще! Вы как-то писали пост (ели я не ошибаюсь) о возможной поездке на море со свекровью...так на море она согласна, а спасти две жизни помочь не может?? или Вы не хотите обращаться? по мужу - на алименты подавайте! и на себя в том числе! пусть копейка, но будет! плюс еще помощники - Вы родили подруге ребенка!!! она не может Вам помочь выносить Ваших малышек?? плюс есть добрые бабушки-соседки, та же крестная, к которой ходили на чай, возможно помогут соц.работники - добрых людей на самом деле больше, чем безразличных!! Вы только посмотрите сколько здесь сочувствующих!! возможно кто-то из них живет недалеко от Вас и может помочь?? даже единоразовое мероприятие облегчит Ваше состояние. никто ж не говорит о постоянном пребывании, уборке и т.п. но принести что-то вкусное и погулять со старшим - и Вам намного легче будет. Ваши девочки хотят жить вопреки всему, так помогите им, возьмите себя в руки, а поревете потом - над их кроватками, когда они здоровенькие будут мило сопеть)) конструктор, рисование, чтение, настольные игры (то же детское лото, мемори очень популярна сейчас, возможно шашки пойдут и много других), мультики найдите на англ.и вместе учите - много чем можно заниматься со старшим, пока Вы лежите, из опыта знаю. P.S.не принимайте в обиду то, что здесь советуют - просто Вы устали, но со стороны лучше видно возможные перспективы, и все, кто пишут - желают здоровья Вам и малышкам!!
10.04.2018
Я не оправдываю, но есть реально ситуации когда помоч не кому. Мне в беременность только муж помогал, хотя живём со свекровью и свекром(дом поделён пополам), так она даже полы ни разу не предложила помыть. А сейчас когда реально без сил бываешь с малышами вообще не кто не помогает. Муж приезжает с работы поздно, малышей я уже спать укладываю, свекровь редкий гость у нас, хотя мы с ней дружим. Подруги все родили почти в один срок со мной, у них свои проблемы, соц работники... о чем Вы? Где они? Мы няню только неделю как наняли, дорого очень конечно, но я хотя бы иногда выдыхаю.
10.04.2018
я понимаю, что ситуации бывают разные. но и выходы искать тоже надо. тут вопрос не о хочу-не хочу стоит, а вопрос жизни или полноценной жизни..и может надо попросить - иногда люди сами не предложат, но и не откажут..про помощь.. у меня конечно не трое и не двойняшки, но помощи тоже ни от кого нет и тоже своих проблем хватает. но еще с первым я поняла - мамы всесильные 🤣 и только мы можем и должны защищать наших детей. возможно обратиться к знакомой девочке-студентке за небольшую плату хотя бы раз в два дня чтоб на пару часов приходила помогала..жаль, что я так далеко живу, потому как я б обязательно хоть иногда, но помогала!!
10.04.2018
Да, мама не лошадь, лошади устают😂 ну насчёт студентки за небольшую плату хорошая идея, хотя бы занять старшего. Они берут рублей по 100 в час, вот часа на 3 и на пару дней в неделю может действительно есть смысл рассмотреть.
10.04.2018
Я подумаю, возможно получится найти кого-то, кто рядом живёт...
10.04.2018
И кстати моя дочка может для прогулок приезжать.
13.04.2018
Спасибо большое, жаль, что я вышла из того возраста, когда у меня были знакомые девочки студентки))
10.04.2018
)) возможно в доме есть и в соседнем..опять-таки, бабушки-соседки в помощь.ну не могу поверить,что не найдется рядом хоть одного неравнодушного человека!!у крестной узнайте-может кто из прихожан может помогать? создайте здесь пост-может кто откликнется!
10.04.2018
Мне предложили у неё в храме взять сына в семью...но для меня это слишком.
10.04.2018
Вот буду теперь искать)
10.04.2018
Думаю, что просто у девочек, которым всячески помогают, нет просто даже представления как это, когда куча родственников и друзей , а помощи ждать не от кого. Я тоже порой на своих родных обижаюсь, но понимаю, что у них свои жизни и они мне ничем не обязаны помогать.
10.04.2018
людьми мы все обязаны быть. и помощь и сострадание никто не отменял. Вы ж не на диско собрались и просите полы помыть, пока танцевать будете..поэтому их равнодушие останется на их совести(
10.04.2018
Я тоже так считаю, поэтому не ругаюсь с ними.
10.04.2018
Конечно.
10.04.2018
Мне не везёт последние года полтора...свекровь на море предлогала летом, так как она учительница и летом отдыхает, мои родители мне не помогают,крёсная работает в 2 смены в детском саду, а по выходным в церкви, а от остальных помощи ждать бесполездно, разве что разовая помощь, раз в месяц посидеть пару часов с мелким. Деньги то муж даёт, но сейчас мне их хватает только на эти бешенно стоящие витамины. Короче как-то не очень у меня получается радоваться и быть спокойной. Но я стараюсь, а этот пост больше от отчаяния....хотя в обычной жизни, я стараюсь стойко всё терпеть.
10.04.2018
всегда после черной полосы идет белая!! и скоро она Вас настигнет)) понятно, что от отчаяния. но это чувство проблем не решит. поэтому, выговорившись и получив хотя бы моральную поддержку стольких бб-шек, отключайте чувства и включайте только холодный ум и подумайте, где можно найти физическую помощь. потому как, не дай Бог, крохам придется родиться сейчас, Вам понадобится совершенно иная помощь и искать намного большие финансы. такое вот испытание выпало на Вас, и никто кроме Вас с ним не справится! крепитесь и берегите себя!
10.04.2018
Спасибо Вам большое🌸
10.04.2018
Буду стараться беречься, спасибо)
10.04.2018
Просто посочувствовать пишу. У меня с 24-й недели были тренировочные схватки. Усиливались, когда уставала или в транспорте трясло. Старалась после этого лежать отдыхать. Младшие родились почти в 39 недель. Чувство вины знакомо... Можно продумать другие спокойные занятия ребенку, чтобы не переживать, что всё время мультики смотрит.
10.04.2018
Как Вам повезло!!! Я даже не смею мечтать о 39 недельках...
10.04.2018
Я тоже не была уверена. Желаю подольше проносить.
10.04.2018
Спасибо😔
10.04.2018
Я вас вот если честно вообще не понимаю. Через день посты как вам плохо, при этом то в больнице вас не лечат, то дома вам скучно... Не соблюдаете рекомендации врачей и всему у вас есть оправдание. Справляться помогает огромное желание доносить деток! Хотите родить в срок, соблюдайте постельный режим хотя бы. Вы не сирота как я поняла, пусть родные помогают.
09.04.2018
Вам повезло, что помогают. Мне увы не помогает никто. И встаю я сейчас только д,ля того, чтобы накормить ребёнка.
09.04.2018
Вы пока в больнице были с сыном явно кто-то сидел. Не один же он неделю мультики дома смотрел. У меня тоже помощников не много) Только муж по вечерам когда не на работе и все. Вы сами написали что на причастие пошли, потом, гулять, потом в гости.... И как итог опять вам плохо... Ну вот что за необходимость была? Вылеживайте девочек!
09.04.2018
Так мне и поставили после двух недель ультиматум, что мол хватит лежать, всем надо работать, с ребёнком сидеть некому. Пришлось попроситься на выписку, теперь лежу дома, стараюсь минимум движений... А в церкви хотелось помолиться за девочек, да и сынулю причастить.
10.04.2018
Материнская молитва и дома сильна. Лежите!
10.04.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Очередные чтоб их переживания!!! Анонс "Барахолки" все предложения в одном посте (03.04-09.04)